Расписание занятий

Английский язык для начинающих (группа 19 АН-1)

Куратор программы Недорезова Н.А.

Занятия начинаются с 22.10.2019 г.

Вторник 15:40-17:15 ауд. 1119

Английский язык для начинающих (группа 19 АН-2)

Куратор программы Недорезова Н.А.

Занятия начинаются с 21.10.2019 г.

Пятница 15:40-17:15 ауд. 1119

Английский язык для начинающих (группа 19АН-3)

Куратор программы Варламова Е.Ю.

Занятия начинаются с 13.01.2020 г.

Понедельник 15:40-17:15 2321
Среда 15:40-17:15 2321

Основы осуществления клиентских операций в коммерческом банке (группа 19ОКБ-1)

Куратор программы Счастьева Л.М., Салимова И.Х.

Занятия начинаются с 29.10.2019 г.

Вторник 13:55-17:15 ауд. 1309
Четверг 13:55-17:15 ауд. 1309

Организация кадровой работы (группа 19ОКР-1)

Куратор программы Купарева Т.В.

Занятия начинаются с 29.10.2019 г.

Вторник 15:40-17:15 ауд. 1302

Педагогика профессионального образования (группа 19ППО-1)

Куратор программы Янбаева А.В.

Занятия начинаются с 20.11.2019 г.

Среда 15:40-19:00 ауд. 1105

Основы уголовно-процессуальной деятельности (группа 19ОУПД-2)

Куратор программы Дегтярева Л.А.

Занятия начинаются с 25.11.2019 г.

Понедельник 15:40-19:00 ауд. 1321
Среда 15:40-19:00 ауд. 1321

Фитнес и аэробика (группа 19ФИА-1)

Куратор программы Авдеева Т.П.

Занятия начинаются с 02.12.2019 г.

Понедельник 15:40-17:15 спорт.зал
Четверг 15:40-17:15 спорт.зал

Основы современной коммуникации (группа 19ОСК-1)

Куратор программы Колесник Е.А.

Занятия начинаются с 15.01.2020 г.

Среда 15:40-19:00 1121
Четверг 15:40-19:00 1121

Основы современной коммуникации (группа 19ОСК-2)

Куратор программы Колесник Е.А.

Занятия начинаются с 30.01.2020 г.

Вторник 15:40-19:00 1121
Четверг 15:40-19:00 1121


Основы сетевого и системного администрирования (группа 19ОССА-1)

Куратор программы Баскакова А.С., Костенко Н.Г.

Занятия начинаются с 20.01.2020 г.

Среда 15:40-17:15 1222
Пятница 15:40-17:15 1124


Основы компьютерной грамотности (группа 19ОКГ-1)

Куратор программы Абдршина В.В.

Занятия начинаются с 13.02.2020 г.

Среда 15:40-19:00 ауд. 2318
Четверг 15:40-19:00 ауд. 2318

Основы компьютерной грамотности (группа 19ОКГ-2)

Куратор программы Абдршина В.В.

Занятия начинаются с 13.02.2020 г.

Среда 15:40-19:00 ауд. 2318
Пятница 15:40-19:00 ауд. 2318

Основы компьютерной грамотности (группа 19ОКГ-3)

Куратор программы Канивец Е.К.

Занятия начинаются с 05.03.2020 г.

Пятница 13:55-17:15 ауд. 2328

 

Монтаж  цифровых устройств, радиоэлектронной аппаратуры и приборов (группа 19МЦУ-1)

Кураторы программ Курников А.Ю., Костин Д.В., Есипов Ю.В., Середа В.Ю.

Занятия начинаются с 17.02.2020 г.

Понедельник

17.02.2020 г.

Среда

19.02.2020 г.

Пятница

21.02.2020 г.

Пятница

28.02.2020 г.

Есипов Ю.В.

15:40-17:15 ауд. 2101

Курников А.Ю.

Четверг

20.02.2020 г.

Суббота

22.02.2020 г.

Середа В.Ю.

17:15-19:00

13:55 -17:15

ауд. 2327

Вторник

18.02.2020 г.

Костин Д.В.

13:55 -17:15 ауд. 2322

 

Токарь (с присвоением 2 разряда) (группа 19Т-1)

Куратор программы Ташаев И.А.

Занятия начинаются с 17.02.2020 г.

18.02.2020 г. (вторник)

25.02.2020 г. (вторник)

26.02.2020 г. (среда

02.03.2020 г. (понедельник)

03.03.2020 г. (вторник)

05.03.2020 г. (четверг)

10.03.2020 г. (вторник)

12.03.2020 г. (четверг)

13.03.2020 г. (пятница)

16.03.2020 г. (понедельник)

17.03.2020 г. (вторник)

 

13:55 — 17:15

13:55 — 17:15

8:30 — 11:50

12:10 — 15:30

13:55 — 17:15

13:55 — 17:15

13:55 — 17:15

8:30 — 11:50

10:15 — 13:45

12:10 — 15:30

13:55 — 17:15

 

ауд. 2141

Токарь (с присвоением 2 разряда) (группа 19Т-2)

Куратор программы Ташаев И.А.

Занятия начинаются с 20.02.2020 г.

20.02.2020 г. (четверг)

21.02.2020 г. (пятница)

27.02.2020 г. (четверг)

28.02.2020 г. (пятница)

04.03.2020 г. (среда)

06.03.2020 г. (пятница)

11.03.2020 г. (среда)

13.03.2020 г. (пятница)

16.03.2020 г. (понедельник)

18.03.2020 г. (среда)

 

13:55 — 17:15

8:30 — 11:50

8:30 — 11:50

12:10 — 17:15

08:30 — 13:45

08:30 — 11:50

08:30 — 13:45

15:40 — 19:00

8:30 — 11:50

08:30 — 13:45

 

ауд. 2141