Расписание занятий

Токарь (с присвоением 2 разряда) (группа 19Т-1) – 24ч.

Куратор программы Сексясов Д.И.

Занятия возобновляются с 26.11.2020 г.

04.12.2020 г. (пятница)

07.12.2020 г. (понедельник)

13:30 — 17:50

15:10 — 19:00

ауд. 2141

Токарь (с присвоением 2 разряда) (группа 19Т-2) – 20ч.

Куратор программы Сексясов Д.И.

Занятия возобновляются с 30.11.2020 г.

30.11.2020 г. (среда)

01.12.2020 г. (пятница)

02.12.2020 г. (среда)

15:10 — 19:00

13:30 — 17:50

15:10 — 17:50

ауд. 2141

Токарь (с присвоением 2 разряда) (группа 20Т-1) 

Куратор программы Сексясов Д.И.

Занятия возобновляются с 03.12.2020 г.

03.12.2020 г. (четверг) 15:00-18:00 ауд. 2141
10.12.2020 г. (четверг) 15:00-18:00 ауд. 2141
17.12.2020 г. (четверг) 15:10 — 19:00 ауд. 2141
24.12.2020 г. (четверг) 15:10 — 19:00 ауд. 2141

Особенности применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в СПО (группа 20ОПЭО-1) 

Куратор программы Уйманова Н.А.

Занятия начинаются с 02.10.2020 г.

Понедельник 14:30-18:00 2319

Занятия закончились

Особенности применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в СПО (группа 20ОПЭО-2) 

Куратор программы Соломко Т.Ю.

Занятия начинаются с 13.10.2020 г.

Вторник 13:45-17:00 2110
Четверг 13:45-17:00 2110

Занятия закончились

Особенности применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в СПО (группа 20ОПЭО-3)

Куратор программы Соломко Т.Ю.

Занятия начинаются с 14.10.2020 г.

Понедельник 15:30-18:15 1319
Среда 15:30-18:15 1319

Занятия закончились

Личностное развитие специалиста посредством решения математических задач  (группа 20ЛРС-1) 

Куратор программы Каримова Ю.М.

Занятия начинаются с 15.10.2020 г.

Четверг 15:30-17:05 1122б

Личностное развитие специалиста посредством решения математических задач (группа 20ЛРС-2)

Куратор программы Каримова Ю.М.

Занятия начинаются с 20.10.2020 г.

Четверг 15:30-17:05 2319

Личностное развитие специалиста посредством решения математических задач (группа 20ЛРС-3)

Куратор программы Лукерина О.А.

Занятия начинаются с 27.10.2020 г.

Вторник 13:45-15:20 1125

Личностное развитие специалиста посредством решения математических задач (группа 20ЛРС-4)

Куратор программы Лукерина О.А.

Занятия начинаются с 27.10.2020 г.

Вторник 15:30-17:05 1125

Личностное развитие специалиста посредством решения математических задач (группа 20ЛРС-5)

Куратор программы Руденко С.Н.

Занятия начинаются с 18.11.2020 г.

Среда 13:30-15:00 1227

Личностное развитие специалиста посредством решения математических задач (группа 20ЛРС-6)

Куратор программы Ходырева И.С.

Занятия начинаются с 20.11.2020 г.

Пятница 17:00-18:30 1231
Суббота 17:00-18:30 1231

Организация кадровой работы (группа 20ОКР-1)

Куратор программы Купарева Т.В.

Занятия начинаются с 23.11.2020 г.

Понедельник 17:00-18:30 1302
Суббота 17:00-18:30 1302

Основы уголовно-процессуальной деятельности (группа 20ОУПД-1)

Куратор программы Дегтярева Л.А.

Занятия начинаются с 24.11.2020 г.

Вторник 13:30-16:40 1321

Основы уголовно-процессуальной деятельности (группа 20ОУПД-2)

Куратор программы Дегтярева Л.А.

Занятия начинаются с 26.11.2020 г.

Четверг 13:30-16:40 1321