Электронное обучение

Английский язык для начинающих (19АН-3)

Куратор программы Варламова Е.Ю.

Занятия закончились

Понедельник 15:40-17:15 2321
Среда 15:40-17:15 2321


Педагогика профессионального образования (19ППО-1)

Кураторы программы Янбаева А.В., Бородавкина Н.М., Уйманова Н.А.

Уважаемые слушатели! Ваши занятия подошли к завершающей стадии! Всё, что Вам осталось — это  выпускная квалификационная работа и обмен существующим опытом друг с другом, продемонстрировав свои приобретения в практической части ВКР. Свои вопросы и черновые варианты ВКР присылайте  на почту yanbaevaav@mail.ru

Среда 15:40-19:00 ауд. 1105

Основы сетевого и системного администрирования (19ОССА-1)

Куратор программы Баскакова А.С., Костенко Н.Г.

Занятия закончились

Пятница 15:40-17:15 1124

Основы видеомонтажа (19ОВМ-1)

Куратор программы Инсебаев М.К.

Занятия закончились

Четверг 13:55-17:15 ауд. 2226

Основы компьютерной грамотности (19ОКГ-3)

Куратор программы Канивец Е.К.

Занятия закончились

Пятница 13:55-17:15 ауд. 2328


Монтаж  цифровых устройств, радиоэлектронной аппаратуры и приборов  (19МЦУ-1)

Кураторы программ Курников А.Ю., Костин Д.В., Есипов Ю.В., Середа В.Ю.

Занятия закончились

21.04.2020 г.
Костин Д.В.

(последнее занятие)

08:30 -10:15
23.04.2020 г.
Курников А.Ю.

(последнее занятие)

08:30 -10:15

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (19МО-1)

Куратор программы Мещерякова И.Н.

Занятия проходят (1 раз в две недели)

Четверг 13:55-17:15 ауд. 1232

 

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (19МО-2)

Куратор программы Ходырева И.С.

Пятница 13:55-15:30 ауд. 1231

 

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (19МО-3)

Куратор программы Ходырева И.С.

Понедельник 13:55-15:30 ауд. 1231

 

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (19МО-4)  

Куратор программы Руденко С.Н.

Вторник 13:55-15:30 ауд. 1227

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (19МО-5)

Куратор программы Руденко С.Н.

Среда 15:40-17:15 ауд. 1227

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (19МО-6)

Куратор программы Каримова Ю.М.

Четверг 13:55-15:30 ауд. 1122а

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (19МО-7)

Куратор программы Каримова Ю.М.

Четверг 15:40-17:15 ауд. 1122а

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (19МО-8)

Куратор программы Лукерина О.А.

Понедельник 15:40-17:15 1125

Фитнес и аэробика (19ФИА-2)

Куратор программы Авдеева Т.П.

Пятница 13:55-15:30 спорт.зал

Списки групп можно посмотреть на сайте во вкладке Дополнительное профессиональное образование -> Списки групп