Списки кураторов

Учебные группы Университетского колледжа ОГУ

на 2018/2019 учебный год

отделение информационных технологий

учебная группа

куратор

18КСК-1

Инсебаев Мухамбеткали Калижанович

18КСК-2

Свистунова Татьяна Васильевна

18ПКС-1

Руденко Светлана Николаевна

18ПКС-2

Чуркина Людмила Александровна

18ИС-1

Касаткин Сергей Михайлович

18ИС-2

Ханжин Станислав Владимирович

18ОИБ-1

Каримова Юлия Михайловна

17КСК-1

Бухтоярова Анна Анатольевна

17КСК-2

Лукерина Ольга Александровна

17ПКС-1

Коптелова Екатерина Юрьевна

17ПКС-2

Кравцова Ольга Сергеевна

17ИС-1

Бурма Татьяна Павловна

17ИС-2

Зарипова Елена Владимировна

17ОИБ-1

Кенжина Юлия Анваровна

16КСК-1

Костенко Нелли Геннадьевна

16КСК-2

Туленкова Надежда Андреевна

16ПКС-1

Гилязова Рания Назымовна

16ПКС-2

Ходырева Ирина Сергеевна

16ИС-1

Авдеева Татьяна Петровна

15КСК-1

Бегун Алексей Станиславович

15КСК-2

Баскакова Анна Сергеевна

15ПКС-1

Уйманова Наталья Александровна

15ПКС-2

Таспаева Мира Гайзулловна

15ИС-1

Колесник Елена Александровна

15ИС-2

Кравцова Ольга Сергеевна

экономико-правовое отделение

18ЭБУ-1

Манин Александр Дмитриевич

18ЭБУ-2 с

Хромова Оксана Юрьевна

18БД-1

Салимова Инзиля Халитова

18ПСО-1

Чикава Ирина Вадимовна

18ПСО-2

Колесник Елена Александровна

18ПСО-3

Купарева Татьяна Валерьевна

18ПСО-4 с

Наумов Виктор Фёдорович

18ПСО-5 с

Коробова Алёна Александровна

18ЗИО-1

Недорезова Наталья Александровна

18ЗИО-2

Малянова Лариса Григорьевна

18ЗИО-3 с

Ковалёева Валерия Сергеевна

17ЭБУ-1

Химутина Ирина Александровна

17ЭБУ-2

Шишкина Галина Игоревна

17БД-1

Кривошеева Наталья Анатольевна

17БД-2 (с)

Малахова Оксана Борисовна

17ПСО-1

Мещерякова Ирина Николаевна

17ПСО-2

Маштанова Любовь Николаевна

17ПСО-3

Арсеньева Анна Владимировна

17ПСО-4 (с)

Проданова Ольга Сергеевна

17ПСО-5с

Счастьева Любовь Михайловна

17ЗИО-1

Ушакова Ольга Александровна

17ЗИО-2

Носырева Ирина Геннадьевна

17ЗИО-3 (с)

Обухова Татьяна Григорьевна

16ЭБУ-1

Недорезова Наталья Александровна

16БД-1

Хромова Оксана Юрьевна

16ПСО-1

Шаймарданова Людмила Павловна

16ПСО-2

Дегтярёва Людмила Александровна

16ПСО-3

Першина Татьяна Олеговна

16ЗИО-1

Епифанова Елена Анатольевна

16ЗИО-2

Меженская Мария Сергеевна

электротехническое отделение

18ТОРРТ-1

Русанова Ирина Фаргатовна

18ТОРРТ-2

Непоклонова Галина Васильевна

18ТОРРТ-3

Курников Александр Юрьевич

18Э-1

Канивец Елена Константиновна

18МЭГ-1

Чаплыгина Юлия Владимировна

18ТМ-1

Солтус Наталья Васильевна

18ТМ-2

Хаеров Константин Петрович

18ПЛ-1

Подоляк Наталья Ярославовна

18МТОР-1

Саитова Светлана Ильдусовна

18ОСАТП-1

Русяев Константин Викторович

18ОСАТП-2

Преснова Инна Анатольевна

17АТП-1

Середа Виталий Юрьевич

17ТОРРТ-1

Машошина Лариса Александровна

17ТОРРТ-2

Шендерюк Валентина Владимировна

17ТОРРТ-3

Безрукова Мария Викторовна

17Э-1

Зобина Юлия Васильевна

17Э-2

Бережко Олег Юрьевич

17ТМ-1

Викулова Наталья Александровна

17ТМ-2

Безгодова Елена Игоревна

17ПЛ-1

Бикимов Арман Жмагазиевич

17МЭГ-1

Бушуй Людмила Алексеевна

16АТП-1

Степанов Анатолий Петрович

16ТОРРТ-1

Костин Денис Владимирович

16ТОРРТ-2

Митина Татьяна Сергеевна

16МЭГ-1

Исмагилова Лариса Алексеевна

16Э-1

Чаплыгина Юлия Владимировна

16Э-2

Шамсутдинова Светлана Александровна

16ТМ-1

Рубцова Ольга Сергеевна

16ТМ-2

Рубцова Ольга Сергеевна

16ПЛ-1

Гилева Анна Юрьевна

16ПО-1

Боровцова Екатерина Владимировна

16ПО-2

Смольянов Александр Викторович

15ТОРРТ-1

Есипов Юрий Викторович

15ТОРРТ-2

Середа Виталий Юрьевич

15АТП-1

Епифанова Елена Анатольевна

15Э-1

Боярсков Сергей Геннадьевич

15ТМ-1

Исмагилова Лариса Алексеевна

15ТМ-2

Егорова Вера Николаевна