Родительские собрания

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

I-IV КУРСОВ (1 корпус)

№ п/п № учебной группы ФИО куратора Дата проведения Время проведения

Экономико-правовое отделение

1. 19ЗИО-1 Обухова Татьяна Григорьевна 21.03.2020 11:00
2. 19ЗИО-2 Авдеева Татьяна Петровна 16.06.2020 12:00
3. 19ЗИО-3с Счастьева Любовь Михайловна 18.04.2020 12:00
4. 19ЭБУ-1 Меженская Мария Сергеевна 18.04.2020 12:00
5. 19БД-1 Середа Мария Васильевна 16.05.2020 10:00
6. 19ПСО-1 Дегтярева Людмила Александровна 16.05.2020 10:00
7. 19ПСО-2 Бабина Ольга Анатольевна 02.05.2020 10:00
8. 19ПСО-3 Першина Татьяна Олеговна 16.05.2020 12:00
9. 19ПСО-4 Мещерякова Ирина Николаевна 16.05.2020 10:00
10. 19ПСО-5с Малахова Оксана Борисовна 16.06.2020 12:00
11. 19ПСО-6с Германова Кристина Валентиновна 16.05.2020 12:00
12. 18ЭБУ-1 Манин Александр Дмитриевич 25.01.2020 10:00
13. 18БД-1 Салимова Инзиля Халитовна 25.04.2020 12:00
14. 18ЗИО-1 Недорезова Наталья Александровна 14.03.2020 12:00
15. 18ЗИО-2 Епифанова Елена Анатольевна 25.04.2020 12:00
16. 18ПСО-1 Колесник Елена Александровна 29.02.2020 10:00
17. 18ПСО-2 Колесник Елена Александровна 29.02.2020 12:00
18. 18ПСО-3 Купарева Татьяна Валерьевна 25.04.2020 12:00
19. 18ЭБУ-2с Хромова Оксана Юрьевна 25.04.2020 10:00
20. 18ЗИО-3с Ковалёва Валерия Сергеевна 25.01.2020 12:00
21. 18ПСО-4с Наумов Виктор Федорович 25.04.2020 12:00
22. 18ПСО-5с Шамкаева Алёна Александровна 25.01.2020 12:00
23. 17 ЭБУ-1 Химутина Ирина Александровна 18.01.2020 12:00
24. 17БД-1 Кривошеева Наталья Анатольевна 29.02.2020 12:00
25. 17ПСО-1 Мещерякова Ирина Николаевна 14.03.2020 10:00
26. 17ПСО-2 Маштанова Любовь Николаевна 29.02.2020 11:00
27. 17ПСО-3 Арсеньева Анна Владимировна 25.04.2020 10:00
28. 17ЗИО-1 Ушакова Ольга Александровна 29.02.2020 12:00
29 17ЗИО-2 Носырева Ирина Геннадьевна 21.03.2020 11:00
Отделение информационных технологий
30. 19КСК-1 Баскакова Анна Сергеевна 16.05.2020 13:45
31. 19КСК-2 Панарина Елена Александровна 22.02.2020 12:00
32. 19ПКС-1 Таспаева Мира Гайзулловна 16.05.2020 10:00
33. 19ПКС-2 Бегун Алексей Станиславович 23.05.2020 12:00
34. 19ИС-1 Полякова Татьяна Алексеевна 15.02.2020 11:00
35. 19ОИБ-1 Коптелова Екатерина Юрьевна 18.04.2020 10:00
36. 19ОИБ-2 Уйманова Наталья Александровна 15.02.2020 10:00
37. 19ОИБ-3 Кривошеева Наталья Анатольевна 29.02.2020 11:00
38. 18КСК-1 Инсебаев Мухамбеткали Калейжанович 20.05.2020 14:00
39. 18КСК-2 Свистунова Татьяна Васильевна 25.04.2020 12:00
40. 18ПКС-1 Руденко Светлана Николаевна 25.04.2020 11:00
41. 18ПКС-2 Чуркина Людмила Александровна 23.05.2020 12:00
42. 18ИС-1 Касаткин Сергей Михайлович 08.02.2020 11:00
43. 18ИС-2 Ханжин Станислав Владимирович 23.05.2020 12:00
44. 18ОИБ-1 Каримова Юлия Михайловна 25.04.2020 10:00
45. 17КСК-1 Бухтоярова Анна Анатольевна 25.04.2020 10:00
46. 17КСК-2 Лукерина Ольга Александровна 25.04.2020 11:00
47. 17ПКС-1 Коптелова Екатерина Юрьевна 18.04.2020 12:00
48. 17ПКС-2 Кравцова Ольга Сергеевна 25.04.2020 12:00
49. 17ИС-1 Бурма Татьяна Павловна 18.04.2020 12:00
50. 17ИС-2 Зарипова Елена Владимировна

29.05.2020

06.02.2020

14:00

16:00

51. 17ОИБ-1 Кенжина Юлия Анваровна 16.05.2020 11:00
52. 16 КСК-1   Костенко Нелли Геннадьевна 21.03.2020 11:00
53. 16 КСК-2   Пузанов Николай Витальевич 20.03.2020 12:00
54. 16 ПКС-1 Гилязова Рания Назымовна 18.01.2020 12:00
55. 16 ПКС-2 Ходырева Ирина Сергеевна 18.01.2020 12:00
56. 16 ИС-1 Авдеева Татьяна Петровна 16.06.2020 13:45

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ I-IV КУРСОВ (2 корпус)

№ п/п № учебной группы ФИО куратора Дата проведения Время проведения
Электротехническое отделение
1. 19ТОРРТ-1 Есипов Юрий Викторович 18.01.2020 12:00
2. 19ТОРРТ-2 Малянова Лариса Григорьевна 18.04.2020 12:00
3. 19МТОР-1 Варламова Екатерина Юрьевна 18.01.2020 12:00
4. 19МТОР-2 Сидорова Ольга Сергеевна 18.04.2020 12:00
5. 19Э-1 Боярсков Сергей Геннадьевич 18.01.2020 12:00
6. 19Э-2 Адакаев Раиф Рафисович 25.04.2020 12:00
7. 19МЭГ-1 Жданова Ксения Сергеевна 25.04.2020 12:00
8. 19ТМ-1 Безгодова Елена Игоревна 06.06.2020 12:00
9. 19ОСАТП-1 Егорова Вера Николаевна 30.05.2020 12:00
10. 19ОСАТП-2 Середа Виталий Юрьевич 14.03.2020 09:00
11. 19ТМП-1 Воронкова Татьяна Евгеньевна 25.04.2020 12:00
12. 19ПЛ-1 Припадчева Лариса Владимировна 18.04.2020 09:00
13. 18ТОРРТ-1 Русанова Ирина Фаргатовна 16.05.2020 12:00
14. 18ТОРРТ-2 Непоклонова Галина Васильевна 18.04.2020 10:00
15. 18ТОРРТ-3 Курников Александр Юрьевич 05.04.2020 11:00
16. 18Э-1 Канивец Елена Константиновна 11.04.2020 10:00
17. 18МЭГ-1 Чаплыгина Юлия Владимировна 18.04.2020 10:00
18. 18ТМ-1 Солтус Наталья Васильевна 06.06.2020 10:00
19. 18ТМ-2 Исмагилова Лариса Алексеевна 25.01.2020 10:00
20. 18ПЛ-1 Подоляк Наталья Ярославовна 21.03.2020 10:00
21. 18МТОР-1 Костин Денис Владимирович 10.02.2020 11:00
22. 18ОСАТП-1 Русяев Константин Викторович 15.02.2020 13:45
23. 18ОСАТП-2 Преснова Инна Анатольевна 25.01.2020 12:00
24. 17АТП-1 Середа Виталий Юрьевич 14.03.2020 10:00
25. 17ТО РРТ-1 Еремина Евгения Вячеславовна 21.03.2020 12:00
26. 17ТО РРТ-2 Абдршина  Валентина Владимировна 23.05.2020 12:00
27. 17ТО РРТ-3 Безрукова Мария Викторовна 15.02.2020 12:00
28. 17Э-1 Зобина Юлия Васильевна 18.04.2020 11:00
29 17Э-2 Бережко Олег Юрьевич 25.04.2020 12:00
30. 17ТМ-1 Викулова Наталья Александровна 18.04.2020 12:00
31. 17ТМ-2 Безгодова Елена Игоревна 23.05.2020 12:00
32. 17ПЛ-1 Русанова Ирина Фаргатовна 16.05.2020 11:00
33. 17МЭГ-1 Бушуй Людмила Алексеевна 23.05.2020 09:00
34. 16 АТП-1 Епифанова Елена Анатольевна 25.04.2020 13:00
35. 16 ТОРРТ-1 Костин Денис Владимирович 01.02.2020 11:00
36. 16 ТОРРТ-2 Абдршина  Валентина Владимировна 15.02.2020 12:00
37. 16 МЭГ-1 Исмагилова Лариса Алексеевна 25.01.2020 11:00
38. 16 Э-1 Чаплыгина Юлия Владимировна 18.04.2020 12:00
39. 16 Э-2 Шамсутдинова Светлана Александровна 11.04.2020 10:00
40. 16 ТМ-1 Рубцова Ольга Сергеевна 29.02.2020 09:00
41. 16ТМ-2 Рубцова Ольга Сергеевна 29.02.2020 09:00
42. 16ПЛ-1 Гилева Анна Юрьевна 18.04.2020 12:00
43. 16ПО-1 Малянова Лариса Григорьевна 25.01.2020 14:00
44. 16ПО-2 Смольянов Александр Викторович 25.01.2020 14:00