Родительские собрания

График проведения родительских собраний в онлайн-формате I курсов

№ п/п № учебной группы

Ф.И.О. куратора

учебной группы

Дата проведения Время проведения, ч. Платформа
Отделение информационных технологий
1. 20КСК-1 Костенко Нелли Геннадьевна 19.09.2020 г. 18:00 Информирует куратор
2. 20КСК-2 Шигаева Евгения Александровна 17.09.2020 г. 19:00 Информирует куратор
3. 20ПКС-1 Таспаева Мира Гайзулловна 25.09.2020 г. 19:00 Информирует куратор
4. 20ПКС-2 Лукерина Ольга Александровна 26.09.2020 г. 14:00 Информирует куратор
5. 20ИС-1 Грекова Людмила Александровна 26.09.2020 г. 12:00 Информирует куратор
6. 20ОИБ-1 Бегун Эльнара Фаильевна

18.09.2020 г.

19.09.2020 г.

13:00;

10:30

Информирует куратор
7. 20ОИБ-2 Колычева Ольга Павловна 21.09.2020 г. 18:00 Информирует куратор
8. 20ОИБ-3 Химутина Ирина Александровна 18.09.2020 г. 19:00 Информирует куратор
Экономико-правовое отделение
9. 20ЗИО-1 Ушакова Ольга Александровна 10.10.2020 г. 13:30 Информирует куратор
10. 20ЗИО-2 Носырева Ирина Геннадьевна 17.09.2020 г. 20:00 Информирует куратор
11. 20ЗИО-3(с) Лысенко Елена Олеговна 21.09.2020 г. 20:00 Информирует куратор
12. 20ЭБУ-1 Хромова Оксана Юрьевна 26.09.2020 г. 11:00 Информирует куратор
13. 20БД-1 Арсеньева Анна Владимировна 26.09.2020 г. 11:00 Информирует куратор
14. 20ПСО-1 Ходырева Ирина Сергеевна 15.09.2020 г. 19:30 Информирует куратор
15. 20ПСО-2 Счастьева Любовь Михайловна 23.09.2020 г. 19:15 Информирует куратор
16. 20ПСО-3 Шуринов Игорь Александрович 25.09.2020 г. 20:00 Информирует куратор
17. 20ПСО-4 Воропаев Дмитрий Николаевич 21.09.2020 г. 19:30 Информирует куратор
18. 20ПСО-5(с) Полывяная Лилия Анатольевна 18.10.2020 г. 12:00 Информирует куратор
19. 20ПСО-6(с) Салимова Инзиля Халитовна 26.09.2020 г. 17:00 Информирует куратор
Электротехническое отделение
20. 20ТОРРТ-1 Тесля Наталья Владимировна 03.10.2020 18:00 Информирует куратор
21. 20ТОРРТ-2 Петреня Наталья Анатольевна 19.09.2020 19:00 Информирует куратор
22. 20МТОР-1 Исмагилова Лариса Алексеевна 26.09.2020 13:00 Информирует куратор
23. 20МТОР-2 Погорелова Анна Вячеславовна 24.09.2020 19:00 Информирует куратор
24. 20Э-1 Шамсутдинова Светлана Алескандровна 26.09.2020 11:00 Информирует куратор
25. 20Э-2 Гусейнова Татьяна Николаевна 02.10.2020 19:00 Информирует куратор
26. 20МЭГ-1 Галкина Анастасия Валерьевна

11.09.2020

03.09.2020 05.10.2020

20:00

20:00

Информирует куратор
27. 20ТМ-1 Кутищева Екатерина Сергеевна 18.09.2020 19:30 Информирует куратор
28. 20ОСАТП-1 Рубцова Ольга Сергеевна 23.10.2020 19:00 Информирует куратор
29. 20ОСАТП-2 Калинина Инна Александровна 11.09.2020 20:00-21:15 Информирует куратор
30. 20ТМП-1 Чикризова Анастасия Алексеевна 25.09.2020 18:00 Информирует куратор
31. 20ПЛ-1 Гилева Анна Юрьевна 26.09.2020 16:00

Информирует куратор

График проведения родительских собраний в онлайн-формате 2-4 курсов

№ п/п

№ учебной группы

ФИО куратора,

учебной группы

Дата проведения

Время проведения, ч

Платформа

Отделение информационных технологий

1.

19КСК-1

Баскакова Анна Сергеевна

25.09.2020

19:30

Информирует куратор

2.

19КСК-2

Панарина Елена Александровна

 09.10.2020

18:00 

Информирует куратор

3.

19ПКС-1

Таспаева Мира Гайзулловна

02.10.2020

 

19:30

Информирует куратор

4.

19ПКС-2

Бегун Алексей Станиславович

27.09.2020

12:00

Информирует куратор

5.

19ИС-1

Дмитриенко Татьяна Алексеевна

27.09.2020

11:00

Информирует куратор

6.

19ОИБ-1

Коптелова Екатерина Юрьевна

21.11.2020

15:00

Информирует куратор

7.

19ОИБ-2

Уйманова Наталья Александровна

12.09.2020

11:00

Информирует куратор

8.

19ОИБ-3

Кривошеева Наталья Анатольевна

07.10.2020

19:00

Информирует куратор

9.

18КСК-1

Инсебаев Мухамбеткали

18.12.2020

16:00

Информирует куратор

10.

18КСК-2

Свистунова Татьяна Васильевна

25.09.2020

18:00

Информирует куратор

11.

18ПКС-1

Руденко Светлана Николаевна

15.10.2020

18:30

Информирует куратор

12.

18ПКС-2

Чуркина Людмила Александровна

21.11.2020

12:00

Информирует куратор

13.

18ИС-1

Пузанов Николай Витальевич

09.10.2020

18:00

Информирует куратор

14.

18ИС-2

Ханжин Станислав Владимирович

01.11.2020

10:00

Информирует куратор

15.

18ОИБ-1

Каримова Юлия Михайловна

21.11.2020

11:00

Информирует куратор

16.

17КСК-1

Бухтоярова Анна Анатольевна

20.11.2020

19:00

Информирует куратор

17.

17КСК-2

Лукерина Ольга Александровна

12.09.2020

14:00

Информирует куратор

18.

17ПКС-1

Коптелова Екатерина Юрьевна

05.12.2020

16:00

Информирует куратор

19.

17ПКС-2

Кравцова Ольга Сергеевна

24.10.2020

16:00

Информирует куратор

20.

17ИС-1

Бурма Татьяна Павловна

09.10.2020

13:00

Информирует куратор

21.

17ИС-2

Зарипова Елена Владимировна

05.09.2020

19.12.2020

18:00

Информирует куратор

22.

17ОИБ-1

Кенжина Юлия Анваровна

10.10.2020

13:00

Информирует куратор

Экономико-правовое отделение

23.

19ЗИО-1

Обухова Татьяна Григорьевна

12.09.2020

10:00

Информирует куратор

24.

19ЗИО-2

Авдеева Татьяна Петровна

22.09.2020

20:00

Информирует куратор

25.

19ЗИО-3с

Счастьева Любовь Михайловна

24.09.2020

19:30

Информирует куратор

26.

19ЭБУ-1

Меженская Мария Сергеевна

02.10.2020

19:00

Информирует куратор

27.

19БД-1

Середа Мария Васильевна

26.09.2020

17:00

Информирует куратор

28.

19ПСО-1

Дегтярева Людмила Александровна

02.10.2020

19:00

Информирует куратор

29.

19ПСО-2

Бабина Ольга Анатольевна

26.09.2020

13:15

Информирует куратор

30.

19ПСО-3

Першина Татьяна Олеговна

02.10.2020

19:00

Информирует куратор

31.

19ПСО-4

Мещерякова Ирина Николаевна

14.11.2020

19:00

Информирует куратор

32.

19ПСО-5с

Малахова Оксана Борисовна

02.09.2020

28.11.2020

30.04.2021

18:00

18:00

Информирует куратор

33.

19ПСО-6с

Германова Кристина Валентиновна

02.10.2020

19:00

Информирует куратор

34.

18ЭБУ-1

Манин Александр Дмитриевич

29.09.2020

19:00

Информирует куратор

35.

18БД-1

Салимова Инзиля Халитовна

26.09.2020

18:30

Информирует куратор

36.

18ЗИО-1

Недорезова Наталья Александровна

12.11.2020

12:00

Информирует куратор

37.

18ЗИО-2

Епифанова Елена Анатольевна

31.10.2020

18:00

Информирует куратор

38.

18ПСО-1

Колесник Елена Александровна

25.09.2020

17:00

Информирует куратор

39.

18ПСО-2

Колесник Елена Александровна

25.09.2020

18:00

Информирует куратор

40.

18ПСО-3

Купарева Татьяна Валерьевна

17.09.2020

20:00

Информирует куратор

Электротехническое отделение

41.

19ТОРРТ-1

Есипов Юрий Викторович

16.09.2020

21:00

Информирует куратор

42.

19ТОРРТ-2

Малянова Лариса Григорьевна

25.09.2020

 

19:00

Информирует куратор

43.

19МТОР-1

Варламова Екатерина Юрьевна

23.09.2020

 

19:00

Информирует куратор

44.

19МТОР-2

Сидорова Ольга Сергеевна

03.10.2020

12:30

Информирует куратор

45.

19Э-1

Боярсков Сергей Геннадьевич

03.10.2020

10:00 

Информирует куратор

46.

19Э-2

Адакаев Раиф Рафисович

25.09.2020

16:00

Информирует куратор

47.

19МЭГ-1

Карсков Александр Юрьевич

27.09.2020

12:00

Информирует куратор

48.

19ТМ-1

Безгодова Елена Игоревна

26.09.2020

20:00

Информирует куратор

49.

19ОСАТП-1

Егорова Вера Николаевна

06.10.2020

19:00

Информирует куратор

50.

19ОСАТП-2

Середа Виталий Юрьевич

17.10.2020

9:00

Информирует куратор

51.

19ТМП-1

Воронкова Татьяна Евгеньевна

03.10.2020

13:30

Информирует куратор

52.

19ПЛ-1

Припадчева Лариса Владимировна

19.09.2020

10:00-11:00

Информирует куратор

53.

18ТОРРТ-1

Русанова Ирина Фаргатовна

26.09.2020

17:00

Информирует куратор

54.

18ТОРРТ-2

Непоклонова Галина Васильевна

31.10.2020

10:00

Информирует куратор

55.

18ТОРРТ-3

Курников Александр Юрьевич

21.11.2020

12:00

Информирует куратор

56.

18Э-1

Канивец Елена Константиновна

17.10.2020

14:30

Информирует куратор

57.

18МЭГ-1

Чаплыгина Юлия Владимировна

28.09.2020

18:00

Информирует куратор

58.

18ТМ-1

Солтус Наталья Васильевна

31.10.2020

10:00

Информирует куратор

59.

18ТМ-2

Исмагилова Лариса Алексеевна

 

 

Больничный лист

60.

18ПЛ-1

Подоляк Наталья Ярославовна

01.09.2020

19:00

Информирует куратор

61.

18МТОР-1

Костин Денис Владимирович

19.12.2020

 

11:00

Информирует куратор

62.

18ОСАТП-1

Русяев Константин Викторович

02.10.2020

19:30

Информирует куратор

63.

18ОСАТП-2

Гапоненко Андрей Викторович

12.09.2020

11:00

Информирует куратор

64.

17АТП-1

Середа Виталий Юрьевич

17.10.2020

10:00

Информирует куратор

65.

17ТО РРТ-1

Костин Денис Владимирович

12.12.2020

11:00

 

Информирует куратор

   66.    66.

17ТО РРТ-2

Абдршина  Валентина Владимировна

28.11.2020

12:00

Информирует куратор

67.

17ТО РРТ-3

Безрукова Мария Викторовна

26.09.2020

13:00

Информирует куратор

68.

17Э-1

Зобина Юлия Васильевна

24. 10.2020

10:00

Информирует куратор

69.

17Э-2

Бережко Олег Юрьевич

10.12.2020

12:00

Информирует куратор

70.

17ТМ-1

Викулова Наталья Александровна

16.10.2020 

19:00

Информирует куратор

71.

17ТМ-2

Безгодова Елена Игоревна

19.09.2020

11:00

Информирует куратор

72.

17ПЛ-1

Русанова Ирина Фаргатовна

26.09.2020

16:00

Информирует куратор

73.

17МЭГ-1

Бушуй Людмила Алексеевна

26.09.2020

18:00

Информирует куратор

74.

16ПО-1

Малянова Лариса Григорьевна

26.09.2020

 

17:00

 

Информирует куратор

75.

16ПО-2

Смольянов Александр Викторович

03.10.2020

10:00

Информирует куратор

Родительские собрания пройдут в онлайн-формате.

Администратор онлайн-конференций — куратор группы.