Наша гордость

Золотой фонд — преподаватели
Миняева Бородавкина Дорофеев
 18 20 29 28 27бушуй

коротина

Лауреаты областного конкурса
«Золотая молодежь Оренбуржья – 2019» 

IMG_3601

Колесник Елена Александровна

Номинация «Лучшие в профессии»    

IMG_3513

Желтухина Диана Константиновна

Номинация «Молодые спортсмены»

IMG_3530

Юдин Александр Сергеевич

Номинация «Молодые спортсмены»

Лауреаты городского конкурса
«Студент года – 2019»

Bikikova-Karina-Rustamova-17ZIO-1

Бибикова Карина Рустамовна

учебная группа 17ЗИО-1

Номинация «За успехи в общественной деятельности»

Bikanov-Nikolay-Igorevich-18zio-2

Быканов Николай Игоревич

учебная группа 18ЗИО-2

Номинация «За успехи в спорте»

 Zeltuhina-Diana-Konstantinovna-18PSO-4

Желтухина Диана Константиновна

учебная группа 18ПСО-4

Номинация «За успехи в спорте»

Kunusbaev-Ruslan-Rdikovich-18TORRT-2

Кунусбаев Руслан Радикович

учебная группа 18ТОРРТ-2

Номинация «За успехи в спорте»

Molocheva-Irina-Aleksandrovna-17ZIO-1

Молочаева Ирина Александровна

учебная группа 17ЗИО-1

Номинация «За успехи в общественной деятельности»

Nazmutidinov-Artem-Elvirovich-18PSO-2

Назмутдинов Артем Эльвирович

учебная группа 17ПСО-2

Номинация «За успехи в общественной деятельности»

Preis-Vadim-Andreevich-17ATP-1

Прейс Вадим Андреевич

учебная группа 17АТП-1

Номинация «За успехи в общественной деятельности»

Стипендиаты Правительства РФ 2019-2020 учебный год

Akcenov

 

Аксенов Константин Александрович

учебная группа 17Э-2

 Ахтямов В.Р.

Ахтямов Вадим Радикович

учебная группа 16ПЛ-1

Borisov

Борисов Василий Сергеевич

учебная группа 16КСК-2

Korsh

Коршунова Ангелина Алексеевна

учебная группа 17ИС-2

Kotlyarov

Котляров Максим Александрович

учебная группа 17ПЛ-1

prace

Прейс Вадим Андреевич

учебная группа 17АТП-1

safr

Сафронова Кристина Тимофеевна

учебная группа 17ИС-2

Счастливых И.С

Счастливых Иван Сергеевич

учебная группа 16ПКС-1

tykach

Тукачев Михаил Алексеевич

учебная группа 17Э-2

Chetvergov

Четвергов Алексей Александрович

учебная группа 16ПКС-1

Shipitk

Шипитько Никита Алексеевич

учебная группа 17Э-2

Yavn

Явнов Дмитрий Евгеньевич

учебная группа 17АТП-1

Отличники

Axm

Ахтямов Вадим Радикович

Электротехническое отделение

Производство летательных аппаратов

Taubaeva

Таубаева Динара Саматовна

Отделение информационных технологий

Компьютерные системы и комплексы

????????????????????????????????????

Султангужина Линиза Вильевна

Экономико-правовое отделение

Земельно-имущественные отношения

Творчество молодых

Бибикова К.Р.

Бибикова Карина Рустамовна

Экономико-правовое отделение

Земельно-имущественные отношения

Обладатель Гран-при смотр-конкурса «Студенческая осень – 2018»

Молочаева И.А.

Молочаева Ирина Александровна

Экономико-правовое отделение

Земельно-имущественные отношения

Руководитель танцевального коллектива «Виктория»

Обладатель Гран-при смотр-конкурса «Студенческая осень – 2018»

Шамаев А.А.

Шамаев Андрей Александрович

Электротехническое отделение

Автоматизация технологических процессов и производств

Обладатель Гран-при смотр-конкурса «Студенческая осень – 2018»

Спорт

 

Юдин А.С.

Юдин Александр Сергеевич

Электротехническое отделение

Профессиональное обучение

Мастер спорта по вольной борьбе

Победитель конкурса
«Лучший студент Университетского колледжа ОГУ – 2019»
????????????????????????????????????

Желтухина Диана Константиновна

учебная группа 18ПСО-4

«Лучшая группа Университетского колледжа ОГУ – 2019»

17ПКС-1

Лучшая учебная группа колледжа 17ПКС-1

Коптелова Е.Ю.

куратор Е.Ю. Коптелова