Списки групп

Группа 19АН-1 (куратор программы – Недорезова Н.А.)

  1. Аксанов Роман Маратович
  2. Визнер Владимир Сергеевич
  3. Гусева Дарья Александровна
  4. Захаров Виктор Александрович
  5. Косматенко Дарья Валерьевна
  6. Макарова Ирина Олеговна
  7. Проскуряков Вячеслав Сергеевич
  8. Симагин Владимир Евгеньевич
  9. Смирнова Анна Александровна
  10. Соколова Оксана Александровна
  11. Сухов Данил Юрьевич
  12. Товстуха Константин Сергеевич
  13. Фомина Наталия Сергеевна
  14. Хусаинов Руслан Батырович
  15. Шкондина Анна Евгеньевна
  16. Шустер Анастасия Дмитриевна
  17. Ютилова Анастасия Олеговна
  18. Яковлев Максим Вячеславович

Группа 19АН-2 (куратор программы – Недорезова Н.А.)        

  1. Алексеева Виктория Денисовна
  2. Биньятов Захир Ровшаноглы
  3. Вебер Владислав Вадимович
  4. Войтина Екатерина Михайловна
  5. Гамм Ангелика Евгеньевна
  6. Гузеватова Кристина Андреевна
  7. Дегтярев Константин Михайлович
  8. Дыренкова Ксения Андреевна
  9. Ермакова Анастасия Андреевна
  10. Иванов Егор Константинович
  11. Костюк Елена Дмитриевна
  12. Лупандина Анна Ивановна
  13. Мулькаманова Вилена Миннаримовна
  14. Печина Виктория Александровна
  15. Сидоров Владимир Валерьевич
  16. Супроткин Владимир Владиславович
  17. Федорова Камилла Алексеевна
  18. Федорова Татьяна Валерьевна
  19. Хисаметдинов Ленар Рафисович
  20. Цыганова Яна Алексеевна
  21. Щетинина Анастасия Александровна

Группа 19АН-3  (куратор программы – Варламова Е.Ю.)

  1. Агишева Алия Рафисовна
  2. Ашуров Иван Алексеевич
  3. Дмитриев Максим Витальевич
  4. Задорожный Дмитрий Юрьевич
  5. Ибраев Ильдар Наильевич
  6. Иванаев Вячеслав Владимирович
  7. Копылов Дмитрий Павлович
  8. Михайлов Алексей Петрович
  9. Николаёнок Сергей
  10. Пузырьков Иван Викторович
  11. Рощупкин Александр Александрович
  12. Чегодаев Алексей Андреевич
  13. Шопин Дмитрий Алексеевич
  14. Эфендиев Фуад Салех Оглы
  15. Юльметов Марсель Марсович
  16. Юрьев Данила Андреевич

Группа 19 ОКР-1  (куратор программы – Купарева Т.В.)

  1. Бочарова Яна Алексеевна
  2. Гекова Екатерина Алексеевна
  3. Головченко Полина Владиславовна
  4. Дудина Мария Дмитриевна
  5. Есенгельдеев Аслан Султанович
  6. Искужиев Арслан Хайдарович
  7. Истинова Анна Михайловна
  8. Ключенкова Елена Александровна
  9. Кожин Семен Юрьевич
  10. Кудрявцева Алина Юрьевна
  11. Малородова Полина Алексеевна
  12. Низаметдинова Валерия Алексеевна
  13. Стрижакова Анна Сергеевна
  14. Толкачев Максим Олегович
  15. Шевченко Кирилл Викторович

Группа 19 ОКБ-1  (куратор программы – Счастьева Л.М.) 

  1. Аскарова Весмина Руслановна
  2. Быкова Анна Сергеевна
  3. Валиуллин Ильнур Мунирович
  4. Грингаген Кристина Викторовна
  5. Девяткина Ольга Викторовна
  6. Евладова Валерия Алексеевна
  7. Косатухина Мария Алексеевна
  8. Колесник Кристина Алексеевна
  9. Кустикова Кристина Владимировна
  10. Лавринова Дарья Евгеньевна
  11. Медведенко Татьяна Владимировна
  12. Мусина Алёна Эльвировна
  13. Панфилова Валерия Дмитриевна
  14. Радченко Анастасия Анатольевна
  15. Туралиева Камилла Ахмеджановна
  16. Юрова Карина Денисовна

Группа 19 ППО-1  (куратор программы – Янбаева А.В.)

  1. Садомская Елизавета Александровна
  2. Германова Кристина Валентиновна
  3. Сологуб  Владимир Арсентьевич
  4. Ахметгареева Ралина Амирбековна
  5. Султангужина Линиза Вильевна
  6. Очкина Эльвира Саматовна
  7. Полякова Татьяна Алексеевна
  8. Гапоненко Андрей Викторович
  9. Лысенко Елена Олеговна
  10. Припадчева Лариса Владимировна
  11. Землянская Ксения Валерьевна
  12. Левина Владислава Владиславовна
  13. Раимова Гузал Каусаровна

Группа 19 ОСК-1  (куратор программы – Колесник Е.А.)

  1. Алексеев Михаил Максимович
  2. Аскарова Роза Руслановна
  3. Белов Севастьян Александрович
  4. Биньятов Захир Ровшан оглы
  5. Максимов Сергей Евгеньевич
  6. Никонова Анастасия Сергеевна
  7. Печина Виктория Александровна
  8. Соколова Татьяна Петровна
  9. Токарев Степан Александрович
  10. Федорова Камилла Алексеевна
  11. Шаймердинова Дарина Кадыргалиевна
  12. Шустер Анастасия Дмитриевна
  13. Юлдошев Нурмахаммад Алишерович
  14. Ярославцева Анастасия Валентиновна
  15. Яшникова Наталия Александровна

Группа 19 ОСК-2  (куратор программы – Колесник Е.А.)

  1.  Бакиева Эльвина Равилевна
  2. Валиев Ниджат Намиг Оглы
  3. Григорян Ангелина Араиковна
  4. Даньшина Екатерина Викторовна
  5. Евсеева Алена Алексеевна
  6. Ивлева Анастасия Васильевна
  7. Кольцов Владислав Алексеевич
  8. Корнилов Вадим Сергеевич
  9. Крикунова Дарья Витальевна
  10. Мавринский Павел Евгеньевич
  11. Мосина Екатерина Павловна
  12. Погадаева Дарья Дмитриевна
  13. Руденко Лада Андреевна
  14. Самойлов Александр Андреевич
  15. Филоненко Владислав Евгеньевич
  16. Хайруллин Артур Ришатович
  17. Хархунов Сергей Романович
  18. Эйзенах Никита Викторович
  19. Южиков Олег Алексеевич

Группа 19 ОССА-1  (кураторы программы – Баскакова А.С., Костенко Н.Г.)

  1. Азаров Глеб Витальевич
  2. Бушаев Владислав Анатольевич
  3. Веричев Владимир Павлович
  4. Золотов Кирилл Дмитриевич
  5. Иванин Никита Игоревич
  6. Касьянов Илья Владимирович
  7. Максачева София Валерьевна
  8. Махиня Борис Михайлович
  9. Михайлов Владислав Олегович
  10. Новиков Данил Павлович
  11. Овчинников Кирилл Денисович
  12. Смирнов Андрей Сергеевич
  13. Соловьев Самуил Олегович
  14. Тимофеев Антон Алексеевич
  15. Тучкова Александра Сергеевна
  16. Шевцов Сергей Александрович
  17. Шушевич Данил Викторович

Группа 19 ОКГ-1  (куратор программы – Абдршина В.В.)  

  1. Ахмеров Усман Рафаильевич
  2. Бледных Денис Денисович
  3. Бормотин Даниил Евгеньевич
  4. Воловик Александр Сергеевич
  5. Дмитриев Максим Витальевич
  6. Докучаев Михаил Юрьевич
  7. Забильский Семен Юрьевич
  8. Кирпикова Анастасия Романовна
  9. Лявинсков Павел Викторович
  10. Милакумов Иван Валерьевич
  11. Сгибнев Владимир Владимирович
  12. Сологуб Евгений Владимирович
  13. Тлеушев Ренат Мизамгалиевич
  14. Хайбуллин Галлям Маратович

Группа 19 ОКГ-2  (куратор программы – Абдршина В.В.)  

  1. Алексеев Дмитрий Алексеевич
  2. Блинов Александр Евгеньевич
  3. Вакуленко Артем Владимирович
  4. Воробченко Тимур Сергеевич
  5. Воропаев Кирилл Алексеевич
  6. Григорьев Артем Вадимович
  7. Долгов Данила Алексеевич
  8. Егоров Николай Игоревич
  9. Мунасыпов Данил Дмитриевич
  10. Новиков Даниил Олегович
  11. Орлов Сергей Витальевич
  12. Осин Никита Владиславович
  13. Парфёнов Александр Ираклиевич
  14. Сербаев Михаил Витальевич
  15. Служивый Иван Денисович
  16. Сувашбаев Ринат Рустамович

 Группа 19 ОКГ-3  (куратор программы – Канивец Е.К.)

  1. Бондарчук Михаил Андреевич
  2. Гузь Никита Васильевич
  3. Зулпуев Тамирлан Талайбекович
  4. Иванищев Кирилл Георгиевич
  5. Иванов Егор Игоревич
  6. Мальфанов Владислав Витальевич
  7. Мустозяпов Альберт Маратович
  8. Панов Анатолий Андреевич
  9. Петин Дмитрий Артёмович
  10. Смолин Глеб Владимирович
  11. Фирстов Никита Игоревич
  12. Шипитько Никита Алексеевич
  13. Шустов Александр Вячеславович
  14. Яковлев Максим Сергеевич

Группа 19 ОВМ-1  (куратор программы – Инсебаев М.К.)

  1. Бикбаев Рустам Русланович
  2. Давлетшина Рауза Фаридовна
  3. Дегтярев Александр Александрович
  4. Ермакова Анастасия Андреевна
  5. Лизнев Руслан Юсупович
  6. Машенко Данил Дмитриевич
  7. Михалкин Дмитрий Максимович
  8. Пикалов Никита Дмитриевич
  9. Потокин Павел Павлович
  10. Работяга Максим Дмитриевич
  11. Сарбаев Алдияр Жаксыбаевич
  12. Симагин Владимир Евгеньевич
  13. Умралиев Адель Байзакович
  14. Фомина Наталия Сергеевна
  15. Чеботарева Полина Николаевна
  16. Шалаев Максим Сергеевич
  17. Шефер Артём Валерьевич

Группа 19 МЦУ-1  (Кураторы программ Курников А.Ю., Костин Д.В., Есипов Ю.В., Середа В.Ю.)

  1. Анисимов Александр Сергеевич
  2. Березовский Даниил Евгеньевич
  3. Габзалилов Данис Мансурович
  4. Гладышев Дмитрий Геннадьевич
  5. Мурзагалиев Жаслан Рустамович
  6. Муртазин Тимур Алексеевич
  7. Полехов Дмитрий Андреевич
  8. Попков Владислав Андреевич
  9. Потапов Кирилл Олегович
  10. Рафиков Ринат Маратович
  11. Страхов Денис Андреевич
  12. Тяпкин Евгений Олегович
  13. Чувашов Кирилл Андреевич
  14. Шмойлов Макар Андреевич

Группа 19 Т-1  (Куратор программы – Ташаев И.А.)

  1. Березовский Даниил Евгеньевич
  2. Иличкин Руслан Олегович
  3. Кистанкин Никита Сергеевич
  4. Ларин Александр Евгеньевич
  5. Луценко Илья Алексеевич
  6. Поздняков Лев Викторович
  7. Попков Владислав Андреевич
  8. Страхов Денис Андреевич
  9. Тажигулов Никита Темиртаевич
  10. Тимофеев Михаил Алексеевич

Группа 19 Т-2  (Куратор программы – Ташаев И.А.)

  1. Анисимов Максим Алексеевич
  2. Байгулов Вадим Ильдарович
  3. Владимиров Евгений Дмитриевич
  4. Каташев Максим Александрович
  5. Ковалев Константин Константинович
  6. Кропотов Никита Андреевич
  7. Муртазин Артур Робертович
  8. Несмеянов Дмитрий Анатольевич
  9. Прасинудис Павел Димитриос
  10. Шмыгарев Дмитрий Романович
  11. Зайцев Владислав Витальевич
  12. Коблов Никита Алексеевич
  13. Попов Никита Алексеевич