Дополнительные занятия

График  проведения  дополнительных занятий на 2020/2021 уч.год

(на 1 семестр)

Ф.И.О. преподавателя день недели время аудитория
1 Авдеева Т.П. пятница 13:45-14:45 1сз
2 Абдршина В.В. вторник 11:40-12:40 2318
3 Адакаев Р.Р. среда 11:40-12:40 2сз
4 Арсеньева А.В. пятница 13:45-14:45 1109
5 Атяскина Т.В. понедельник 15:30-16:30 1225
6 Бабина О.А. вторник 13:45-14:45 1228
7 Баскакова А.С. вторник 13:45-14:45 1222
8 Бегун А.С. вторник 13:45-14:45 1224
9 Бегун Э.Ф. понедельник 11:40-12:40 1224
10 Безгодова И.Е. понедельник 12:00-13:00 2320
11 Безрукова М.В. понедельник 13:20-14:20 2213
12 Бережко О.Ю. пятница 13:45-14:45 1сз2
13 Боярсков С.Г. среда 13:45-14:45 2326
14 Булатов С.В. четверг 11:40-12:40 12201
15 Бурма Т.П. вторник 14:00-15:00 1105
16 Бухтоярова А.А. среда 13:45-14:45 1116
17 Бушуй Л.А. среда 13:20-14:20 2205
18 Воропаев Д.Н. пятница 13:45-14:45 1314
19 Викулова Н.А. среда 13:20-14:20 2211
20 Воронин Д.Г. пятница 13:45-14:45 2210
21 Воронкова Т.Е. среда 13:20-14:20 2207
22 Варламова Е.Ю. пятница 16:15-17:15 2321
23 Германова К.В. понедельник 13:45-14:45 1313
24 Гапоненко А.В. четверг 11:40-12:40 2210
25 Гилева А.Ю. вторник 08:30-09:30 2319
26 Галкина А.В. вторник 11:40-12:40 2156
27 Горшенина М.Н. понедельник 11:40-12:40 1104
28 Гурьянов А.А. пятница 13:45-14:45 чит. зал
29 Грекова Л.А. среда 13:45-14:45 1202
30 Гусейнова Т.Н. среда 12:00-13:00 чит. зал
31 Дегтярева Л.А. вторник 13:45-14:45 1321
32 Дмитриенко Т.А. понедельник 13:45-14:45 1223
33 Егорова В.Н. суббота 13:45-14:45 1118
34 Епифанова Е.А. вторник 13:45-14:45 1123
35 Есипов Ю.В. среда 13:45-14:45 2101
36 Жданов В.А. пятница 17:15-18:15 2156
37 Зарипова Е.В. пятница 13:45-14:45 1301
38 Зобина Ю.В. четверг 13:45-14:45 2325
39 Зотова А.В. среда 13:45-14:45 1208
40 Инсебаев М.К. четверг 13:45-14:45 1226
41 Исмагилова Л.А. суббота 12:00-13:00 2206
42 Калинина И.А. пятница 11:40-12:40 2209
43 Канивец Е.К. суббота 13:10-14:10 2328
44 Каримова Ю.М. понедельник 13:45-14:45 1122а
45 Касаткин С.М. понедельник 13:45-14:45 1108
46 Карсков А.Ю. понедельник 16:20-17:20 сз
47 Кенжина Ю.А. вторник 16:00-17:00 1206
48 Колесник Е.А. понедельник 13:45-14:45 1121
49 Коптелова Е.Ю. среда 13:45-14:45 1218
50 Костенко Н.Г. пятница 12:30-13:30 1124
51 Костин Д.В. вторник 12:00-13:00 2322
52 Кравцова О.С. вторник 13:45-14:45 1320
53 Кривошеева Н.А. вторник 15:30-16:30 1317
54 Купарева Т.В. понедельник 15:30-16:30 1302
55 Курников А.Ю. среда 14:00-15:00 2155
56 Кустикова Н.В. понедельник 12:00-13:00 1226
57 Кутищева ЕА. четверг 13:45-14:45 чит зал
58 Лукерина О.А. вторник 13:45-14:45 1125
59 Лысенко Е.О. вторник 12:00-13:00 1204
60 Максимычева М.П. понедельник 13:45-14:45 1305
61 Малахова О.Б. среда 17:15-18:15 1310
62 Малянова Л.Г. суббота 13:10-14:10 2213
63 Манин А.Д. четверг 13:45-14:45 2152
64 Максименко Н.В. пятница 13:45-14:45 2101
65 Маркушина К.А. среда 13:45-14:45 1201
66 Мацовкин Ю.В. суббота 11:40-12:40 2149
67 Меженская Г.С. суббота 15:30-16:30 1312
68 Мещерякова И.Н. вторник 13:45-14:45 1232
69 Недорезова Н.А. вторник 15:30-16:30 1119
70 Непоклонова Г.В. вторник 15:30-16:30 2317
71 Носырева И.Г. вторник 13:45-14:45 1120
72 Обухова Т.Г. четверг 13:45-14:45 1315
73 Окшин Д.А. понедельник 17:15-18:15 2327
74 Панарина Е.А. понедельник 13:45-14:45 1224
75 Петреня Н.А. понедельник 13:20-14:20 2102
76 Першина Т.О. понедельник 13:45-14:45 1307
77 Полывяная Л.А. понедельник 13:45-14:45 1311
78 Подоляк Н.Я. четверг 18:00-19:00 2154
79 Погорелова А.В. понедельник 15:30-16:30 1109
80 Припадчева Л.В. вторник 11:40-12:40 2100
81 Пузанов Н.В. пятницу 11:40-12:40 1108
82 Проданова О.С. вторник 13:45-14:45 1119
83 Романенко К.П. понедельник 15:30-16:30 2144
84 Рубцова О.С. понедельник 13:45-14:45 2316
85 Руденко С.Н. среда 13:45-14:45 1227
86 Русанова И.Ф. четверг 13:45-14:45 2103
87 Русяев К.В. суббота 13:45-14:45 2212
88 Сидорова О.С. пятница 13:45-14:45 1305б
89 Салимова И.Х. понедельник 14:30-15:30 1305а
90 Самарцев С.В. пятница 14:00-15:00 1122б
91 Свистунова Т.В. четверг 14:30-15:30 1118
92 Середа В.Ю. понедельник 12:30-13:30 2327
93 Середа М.В. четверг 17:15-18:15 1304
94 Сологуб В.А. четверг 13:45-14:45 12115
95 Смольянов А.В. среда 11:40-12:40 2сз
96 Солтус Н.В. пятница 13:45-14:45 2150
97 Степанчукова А.В. суббота 11:40-12:40 2 чит зал
98 Счастьева Л.М. пятница 15:30-16:30 1309
99 Таспаева М.Г. пятница 09:00-10:00 1221
100 Тесля Н.В. пятница 13:45-14:45 1320
101 Трайста С.Х. понедельник 13:45-14:45 1315
102 Уйманова Н.А.  вторник 15:30-16:30 1225
103 Ушакова О.А. вторник 13:45-14:45 1316
104 Ханжин С.В. четверг 11:40-12:40 1224
105 Химутина И.А. четверг 13:45-14:45 1306
106 Ходырева И.С. понедельник 13:45-14:45 1231
107 Хромова О.Ю.  вторник 13:45-14:45 1303
108 Чаплыгина Ю.В. среда 11:40-12:40 2207
109 Чикризова А.А. вторник 12:30-13:30 2100
110 Чуркина Л.А. четверг 16:00-17:00 1105
111 Чузов А.А. вторник 15:30-16:30 сз
112 Шамсутдинова С.А. суббота 11:40-12:40 2323
113 Шестаков В.А. суббота 11:40-12:40 1218
114 Шевлякова И.М. вторник 13:45-14:45 1302
115 Шигаева Е.А. вторник 13:45-14:45 1320
116 Шуринов И.А. вторник 15:30-16:30 1322
117 Янбаева А.В. четверг 13:45-14:45 2315