График проведения родительских собраний в онлайн-формате I курсов

№ п/п № учебной группы

Ф.И.О. куратора

учебной группы

Дата проведения Время проведения, ч. Платформа
Отделение информационных технологий
1. 20КСК-1 Костенко Нелли Геннадьевна 19.09.2020 г. 18:00 Информирует куратор
2. 20КСК-2 Шигаева Евгения Александровна 17.09.2020 г. 19:00 Информирует куратор
3. 20ПКС-1 Таспаева Мира Гайзулловна 25.09.2020 г. 19:00 Информирует куратор
4. 20ПКС-2 Лукерина Ольга Александровна 26.09.2020 г. 14:00 Информирует куратор
5. 20ИС-1 Грекова Людмила Александровна 26.09.2020 г. 12:00 Информирует куратор
6. 20ОИБ-1 Бегун Эльнара Фаильевна

18.09.2020 г.

19.09.2020 г.

13:00;

10:30

Информирует куратор
7. 20ОИБ-2 Колычева Ольга Павловна 21.09.2020 г. 18:00 Информирует куратор
8. 20ОИБ-3 Химутина Ирина Александровна 18.09.2020 г. 19:00 Информирует куратор
Экономико-правовое отделение
9. 20ЗИО-1 Ушакова Ольга Александровна 10.10.2020 г. 13:30 Информирует куратор
10. 20ЗИО-2 Носырева Ирина Геннадьевна 17.09.2020 г. 20:00 Информирует куратор
11. 20ЗИО-3(с) Лысенко Елена Олеговна 21.09.2020 г. 20:00 Информирует куратор
12. 20ЭБУ-1 Хромова Оксана Юрьевна 26.09.2020 г. 11:00 Информирует куратор
13. 20БД-1 Арсеньева Анна Владимировна 26.09.2020 г. 11:00 Информирует куратор
14. 20ПСО-1 Ходырева Ирина Сергеевна 15.09.2020 г. 19:30 Информирует куратор
15. 20ПСО-2 Счастьева Любовь Михайловна 23.09.2020 г. 19:15 Информирует куратор
16. 20ПСО-3 Шуринов Игорь Александрович 25.09.2020 г. 20:00 Информирует куратор
17. 20ПСО-4 Воропаев Дмитрий Николаевич 21.09.2020 г. 19:30 Информирует куратор
18. 20ПСО-5(с) Полывяная Лилия Анатольевна 18.10.2020 г. 12:00 Информирует куратор
19. 20ПСО-6(с) Салимова Инзиля Халитовна 26.09.2020 г. 17:00 Информирует куратор
Электротехническое отделение
20. 20ТОРРТ-1 Тесля Наталья Владимировна 03.10.2020 18:00 Информирует куратор
21. 20ТОРРТ-2 Петреня Наталья Анатольевна 19.09.2020 19:00 Информирует куратор
22. 20МТОР-1 Исмагилова Лариса Алексеевна 26.09.2020 13:00 Информирует куратор
23. 20МТОР-2 Погорелова Анна Вячеславовна 24.09.2020 19:00 Информирует куратор
24. 20Э-1 Шамсутдинова Светлана Алескандровна 26.09.2020 11:00 Информирует куратор
25. 20Э-2 Гусейнова Татьяна Николаевна 02.10.2020 19:00 Информирует куратор
26. 20МЭГ-1 Галкина Анастасия Валерьевна

11.09.2020

03.09.2020 05.10.2020

20:00

20:00

Информирует куратор
27. 20ТМ-1 Кутищева Екатерина Сергеевна 18.09.2020 19:30 Информирует куратор
28. 20ОСАТП-1 Рубцова Ольга Сергеевна 23.10.2020 19:00 Информирует куратор
29. 20ОСАТП-2 Калинина Инна Александровна 11.09.2020 20:00-21:15 Информирует куратор
30. 20ТМП-1 Чикризова Анастасия Алексеевна 25.09.2020 18:00 Информирует куратор
31. 20ПЛ-1 Гилева Анна Юрьевна 26.09.2020 16:00

Информирует куратор

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голос(а), средний бал: 4,20 из 5)
Loading...Loading...