Всех выпускников 2020 года Университетского колледжа ОГУ поздравляю с долгожданным, не всем легко давшимся завершением этого этапа в получении образования!

Этот выпуск снова особенный – еще никогда мы не проводили сессию, Государственную итоговую аттестацию в удаленном режиме. Еще никогда наш с вами результат так не зависел не только от ваших знаний, но и от уровня владения информационными технологиями! Еще никогда мы не были одновременно так далеки друг от друга и так близки! Непреходящее волнение за ваши технические возможности (интеллектуальные возможности каждого нам с вами хорошо известны)))) и вероятные независящие от Вас сбои, кажется, не покидает до сих пор!

Но это был хороший урок. Хорошая проверка на готовность к воздействию любой непреодолимой силы! И мы с вами ее прошли! Искренне желаю вам, чтобы все испытания, которые будет преподносить жизнь, вы прошли достойно! И пусть на вашем пути их будет как можно меньше! Удачи вам! И помните: идя в ногу со временем и отвечая требованиям, которые к вам предъявляют, оставайтесь верными своим жизненным принципам и ценностям, не отступая от них ни при каких обстоятельствах! Живите в гармонии с миром и самими собой! Ставьте перед собой сложные цели и задачи! У вас всё получится!!!

С Уважением, заведующий отделением дополнительного профессионального образования и заочного обучения Анна Владимировна Янбаева

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голос(а), средний бал: 3,20 из 5)