Поздравление от экономико-правового отделения

Дорогие выпускники!

Вот и закончили Вы колледж, вот и получили долгожданный диплом. А что дальше? А впереди взрослая и самостоятельная жизнь – ступайте по ней смело, не бойтесь преград и препятствий, преодолевайте их с честью. Не бойтесь будущего, создавайте и творите его сами.

Надеюсь, с собой из колледжа вы заберете не только знания, но и теплые воспоминания, крепкую дружбу, а кто-то, может, и первую любовь. Пусть ваша жизнь будет яркой и интересной, богатой на настоящие вызовы, которые позволят проявить все самое лучшее, в вас заложенное.

Пусть на дороге жизни вас сопровождают верные друзья, любящие люди. Пусть удача и успех станут вашими постоянными попутчиками.

Самое главное – будьте счастливыми, и помните: в колледже всегда вас очень ждут!

Заведующий экономико-правовым отделением М.П.Максимычева

Благодарность родителей

Поздравление от ПСО

Поздравление от куратора