Поздравление от электротехнического отделения

Поздравляю Вас с окончанием Университетского колледжа ОГУ!

Все Вы начиная с момента поступления, активно влились в учебно-воспитательный процесс колледжа, проявляя свои умственные и творческие способности. Вы получили хорошие знания и твердую основу для достижения последующих целей как в плане профессионального, так и духовного роста.

Желаю Вам, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и достигать больших успехов в работе! Чтобы друзья студенческой поры остались на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени обучения в колледже! Желаю не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Желаю Вам всегда помнить тех, кто старался дать Вам знания, развить в Вас умения и навыки, Ваших преподавателей! Радости, удачи и уважения коллег и начальства!

Выпускники электротехнического отделения – это молодые, талантливые, спортивные, хорошо подготовленные специалисты, обладающие хорошим запасом знаний и нацелены на активную работу. Именно им предстоит внедрять новые технологии, развивать промышленность, стремиться сделать жизнь лучше.

В памяти останутся лучшие мгновения.
Пролетело быстро время обучения.
Колледж дал вам знания и друзей надежных,
Не бояться научил ситуаций сложных.

С окончанием хочу я всех вас поздравить,
Вам энергию свою — правильно направить.
Куда дальше — вам решать, велика задача.
Пусть сопутствуют всегда счастье и удача!

Заведующий электротехническим

отделением А.А. Гурьянов

Поздравление кураторов электротехнического отделения

Ответное слово выпускников и их родителей.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голос(а), средний бал: 5,00 из 5)