Вниманию выпускников очной формы обучения!

Уважаемые студенты выпускных курсов! В целях соблюдения мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 18 по 23 мая 2020 года будет проведена промежуточная аттестация впервые в этом году в дистанционном режиме. На сайте колледжа в разделе «Студенту — Промежуточная аттестация» размещены требования к проведению экзаменационной сессии по учебным группам.

Необходимо ознакомиться с Регламентом проведения промежуточной аттестации обучающихся Университетского колледжа ОГУ с применением дистанционных образовательных технологий в условиях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)  и экзаменационным материалом в целях качественной подготовки и успешного прохождения вами промежуточной аттестации.

Желаем удачной сдачи сессии!!! У вас все получится!!!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (18 голос(а), средний бал: 3,50 из 5)