Встреча с выпускниками электротехнического отделения

Здравствуйте, родные педагоги,

Наши прекрасные учителя!

В этот день мы встретиться готовы

с вами, вспомнить, как учились мы.

Вам спасибо за воспитание наше,

За знания, что сложно было дать,

Мы стали с вами лучше, выше, старше,

Смогли науки многие познать.

В рамках учебно-методических площадок предметно-цикловой комиссии электротехнических дисциплин и автоматизации технологических процессов и производств, 07.02.20 прошла встреча выпускников электротехнического отделения с обучающимися групп 18ТОРРТ-1,18ТОРРТ-2,18ТОРРТ-3,17ТОРРТ-3,18МТОР-1,19ОСАТП-2 организованная преподавателем Ю.В. Есиповым.

В ходе встречи Исаев Евгений (выпуск 1995 г., главный механик ПО Стрела), Капустин Андрей(выпуск 2001 г., директор ИП) , Соколов Александр(выпуск 2003 г., директор ИП), Никитин Дмитрий(выпуск 2011 г., работник ФСБ), Абдекеев Александр (выпуск 2013 г., работник ПО Стрела), рассказали о своей работе, о требованиях предъявляемые сегодня к работающим , вспомнили годы учебы, высказали пожелания к учащимся колледжа. Обучающиеся проявили интерес к выступлениям, задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. Участники встречи остались довольны и высказали общее мнение о необходимости такого общения.

В заключении встречи проведена значимость данного мероприятия для нынешних обучающихся. Ю.В. Есиповым высказана мысль о необходимости данных встреч словами:

В современном мире не так-то просто устроиться на работу по специальности.

Так что уже одно это вызывает у меня гордость. Гордость за то, что дело всей моей жизни не проходит впустую- я вижу вас, моих учеников, состоявшихся людей и профессионалов, и я счастлив.

Спасибо вам за все!

WX4bXM7Vfnw iB2wac3w8Lw Gn9uS5zCI_c ETmJ0AAy5_E

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голос(а), средний бал: 4,50 из 5)