Конкурс «Правовая Россия»

Уважаемые студенты Университетского колледжа ОГУ!

На сайте www.garant.ru/konkurs/ продолжается регистрация участников XV Всероссийского профессионального Конкурса «ПРАВОВАЯ РОССИЯ»! Отборочный тур в самом разгаре!

В этом году в основном туре конкурса появились две новые номинации: «LegalTech. Цифровое право» и «Юрист широкого профиля». Проверка работ в каждой номинации осуществляется независимо.

Участие в Конкурсе бесплатное. Каждый участник отборочного тура Конкурса получит Диплом, победителям в каждой из одиннадцати номинаций основного тура будут вручены ценные призы: первые места — ноутбук, вторые места — планшетный компьютер, третьи места — карманный планшетный компьютер.

Будем рады видеть Вас в числе участников юбилейного XV Конкурса, желаем всего самого наилучшего!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (нет рейтинга)