А ну – ка, парни во втором корпусе!

5 февраля  во втором корпусе Университетском колледже ОГУ в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы, посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне в прошли состязания «А ну – ка, парни!». В соревнованиях приняли участие обучающиеся 2 курсов.

В программе соревнований были заявлены следующие виды спортивных состязаний:

  1. Визитная карточка – вся команда;
  2. Гиревой спорт – 1 человек из команды;
  3. Разборка и сборка автомата – 1 человек из команды;
  4. Стрелковый поединок – 1 человек из команды;
  5. Подтягивание на перекладине – 1 человек из команды;
  6. Перетягивание каната – вся команда.

Следует отметить, что все участники соревнований продемонстрировали волю к победе, самоотверженность и высокое мастерство.

По итогам состязаний в первом корпусе Университетского колледжа ОГУ  лучшими командами стали:

  1. Общекомандное 1 место – 18ОСАТП-2, куратор Гапоненко Андрей Викторович;
  2. Общекомандное 2 место – 18ОСАТП-1, куратор Русяев Константин Викторович;
  3. Общекомандное 3 место – 18ТОРРТ-2, куратор Непоклонова Галина Васильевна.

Среди личников по отдельным видам спорта лучших результатов добились:

  1. В стрелковом поединке:

— Абубакиров Марсель (группа 18ОСАТП-2) – 1 место;

— Байтимиров Данил (18ТМ-2) – 2 место;

— Максимчук Артем (18ТОРРТ-3) – 3 место.

  1. В гиревом спорте:

— Кунусбаев Руслан (группа 18ТОРРТ-2) – 1 место;

— Пцелинцев Константин (группа 18ОСАТП-1) – 2 место;

— Воробьев Александр (группа 18Э-1) – 3 место.

  1. В подтягивании на перекладине:

— Луценко Илья (группа 18Э-1) – 1 место;

— Демин Илья (группа 18ОСАТП-1) – 2 место;

— Бурбаев Роберт (группа 18ТОРРТ-2) – 3 место.

  1. В разборке и сборке автомата

— Прасинудис Павел (группа 18ОСАТП-2) – 1место;

— Дорохин Алексей (группа 18ТОРРТ-3) – 2 место;

— Калинин Андрей (группа 18ТОРРТ-2) – 3 место.

  1. В конкурсе «Визитная карточка»:

— команда 18ОСАТП-2 – 1 место;

— команда 18ОСАТП-1 – 2 место;

— команд 18ТОРРТ-2 – 3 место.

  1. В конкурсе «Перетягивание каната»:

— команда 18ОСАТП-1 – 1 место;

— команда 18ТОРРТ-2 – 2 место;

— команда 18ТМ-2 – 3 место.

На протяжение всех состязаний участникам активно помогали добровольцы волонтерского центра «Твори добро»:

  1. Молочаева И.А., учебная группа 17ЗИО-1;
  2. Шипитько Н.А., учебная группа 17Э-2;
  3. Тихов А.А., учебная группа 18ПКС-1;
  4. Кокшаров Н.А., учебная группа 18ПКС-1;
  5. Ковалев К.К., учебная группа 18ОСАТП-2;
  6. Шамаев А.А., учебная группа 17АТП-1;
  7. Мухина В.В., учебная группа 18ОСАТП-2;
  8. Лыба М.Ю., учебная группа 18КСК-1;
  9. Чумаченко М.А., учебная группа 18КСК-1;
  10. Масютин М.А., учебная группа 18КСК-1;
  11. Прейс В.А., учебная группа 17АТП-1;
  12. Гибадуллина А.Р., учебная группа 17ПКС-1;
  13. Гумарова К.Р., учебная группа 18ПКС-1;
  14. Дорошенко Д.К., учебная группа 19ПСО-4;
  15. Безус А.Н., учебная группа 19ПСО-4.
  16. Малородова П.А., учебная группа 18ПСО-3;
  17. Головченко П.В., учебная группа 18ПСО-3;
  18. Стрижакова А.С., учебная группа 18ПСО-3.

Все лауреаты были награждены почетными грамотами и дипломами! А главное, что данные состязания являются пунктом отбора кандидатов в сборную Университетского колледжа ОГУ на военные спортивные соревнования города Оренбурга «А ну-ка, парни!», году памяти и славы!

DSC_0031 fon DSC_0195 DSC_0166 DSC_0158 DSC_0155 DSC_0148 DSC_0143 DSC_0131 DSC_0125 DSC_0106 DSC_0095 DSC_0073 DSC_0048

1581391020 (1)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 голос(а), средний бал: 4,33 из 5)
Loading...Loading...