Агитационная акция «Твой выбор»

28 ноября в Университетском колледже ОГУ (2 корпус), прошла встреча обучающихся  с инструктором пункта отбора на военную службу по контракту г. Оренбурга лейтенантом  Акисимовым Султаном Каретагаевичем.

На встрече присутствовали студенты групп 16Э-1 и 16Э-2

Султан Каретагаевич в своём выступлении ознакомили ребят с состоянием и перспективами прохождения военный службы по контракту в рядах вооруженных сил РФ. Живой интерес у обучающихся вызвала информация о перспективах обучения в военных училищах и условия поступления на службу. Также ребят заинтересовали условия и различные льготы, предоставляемые военнослужащим. Это тем более актуально, что в скором времени наши обучающиеся закончат колледж и перед ними снова встанет вопрос о дальнейшей жизни, перспективах трудоустройства и последующего обучения.

Встреча прошла в дружеской, непринуждённой и доверительной обстановке и вызвала живой интерес у обучающихся.  Ребята задавали множество вопросов об условиях приёма на службу по контракту, оценивали свои возможности и расспрашивали о возможных перспективах и преимуществах прохождения службы.

BSXD9khiQGEnqdI1hdbLy0wSxV1G97PUAr

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голос(а), средний бал: 2,33 из 5)