2 декабря – День банковского работника

Уважаемые преподаватели экономико-правового отделения и студенты специальности Банковское дело – будущие сотрудники банков!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем банковского работника!

В наше время на каждом шагу мы сталкиваемся с услугами банка, оформляем кредиты, вносим депозиты, оплачиваем услуги, используем банковские продукты. И всё это нужно юридически и финансово профессионально оформить. Всем этим занимаются работники банка.

В этот день хочется поблагодарить преподавателей за подготовку будущих специалистов, а студентам — желаю успехов в учебе и подготовке к специальности. Используйте каждый учебный день как возможность стать грамотным и компетентным работником. Будьте всегда востребованы, пользуйтесь большим авторитетом. Пусть работа приносит вам огромное вдохновение.

Всем добра, благополучия и комфорта в жизни!

Н.М. Миняева

директор колледжа

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 голос(а), средний бал: 3,00 из 5)