Благотворительная акция «День добрых дел»

Многие люди говорят, что мы живем, чтобы помогать другим. Осуществляя помощь другим людям, животным мы выполняем свое предназначение. Нельзя знать насколько это верно, но можно хорошо знать то чувство, которое мы испытываем, когда помогаем кому-то и видим разницу. Что-то происходит, мы получаем чувство удовлетворения и счастья, испытываем прилив энергии и целеустремленности.

Мы не знаем, является ли это доказательством того, что помощь другим — это наша судьба, но знаем точно, что существует достаточно причин для того, чтобы постараться и помочь кому-то, когда у нас есть такая возможность.

Студенты нашего колледжа активно помогают приюту Кошкин дом «Филимоша», который готовится к заезду животных после трагедии, произошедшей 29 августа 2019 года, когда погибли 65 кошек и одна собака из за выброса неизвестного газа. https://vk.com/cathouse_cls56

За помощью к нам обратилась директор приюта Ю.Б. Бабенко, с которой мы сотрудничаем не первый год, и мы конечно не могли отказать «братьям нашим меньшим» т.к. животные нуждаются в любви, заботе, понимании и конечно же теплом доме.

Представители групп Университетского колледжа ОГУ 18 ТМ-1 Асташев Ю., Масанов Н., Азарьева Я., и Гирина Т. (куратор Солтус Н.В.), 17 ТМ-1 (куратор Викулова Н.А.) Гринев Н., Ежелев К., Сураев А., Макеев Е. Акмайкины Катя и Ксения , Бахман А., Морунов И., Фахриев Ф., и 17 ТМ-2 Абдрашитов Д (куратор Безгодова Е.И) под руководством преподавателя Солтус Н.В. 25 октября 2019 г. помогли приюту и провели генеральную уборку помещений для проживания кошек, за что студентов группы и администрацию колледжа поблагодарили.

На самом деле, все мы можем помогать, мы можем быть частью механизма, который способствует развитию сотрудничества и, наконец, мы сами можем создавать лучшие условия для своей жизни.

В любом случае помощь другим людям и животным приносит процветание и счастье в нашу собственную жизнь, поэтому, несмотря на причину, по которой мы решили начать помогать, ответная помощь всегда к нам вернется.

8_ebJHieQTA

EdaKa-Jwhto

oLwMbQYaKgs

rWqb-cEqk-k