Спартакиада города Оренбурга среди допризывной молодежи

24 октября  на территории парка Перовского по адресу пр. Парковый, 6а прошла Спартакиада города Оренбурга среди допризывной молодежи. Участие приняли 8 команд профессиональных образовательных организации г. Оренбурга, общеобразовательных организаций г. Оренбурга, а также ГБОУ «Оренбургская кадетская школа-интернат им. И.И. Неплюева» и ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации».

Команду Университетского колледжа представляли студенты: Тарасов Максим Иванович (группа 18ИС-1), Жадров Артур Тулегенович (группа 19ПСО-2), Кунусбаев Руслан Радикович (группа 18ТОРРТ-2), Сербов Максим Григорьевич (группа 19ТОРРТ-2) и  Энс Александр Александрович (группа 18ПКС-1). Ребята соревновались в таких видах спорта как: стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка АКМ, военная подготовка, подтягивания на перекладине и военизированный кросс. В ходе соревнований были выявлены победители. Студенты Университетского колледжа ОГУ стали 2-ми по строевой подготовке и 3-ми по подтягиванию на перекладине.  В общекомандном зачете наша команда заняла 5-е место. Спортсмены были награждены грамотой за активное участие в Спартакиада города Оренбурга среди допризывной молодежи!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 голос(а), средний бал: 3,00 из 5)