ВОЛОНТЕРЫ НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА!

Ежедневно волонтеры учебных групп под руководством кураторов осуществляют дежурство на территории колледжа и ведут контроль за соблюдением порядка. Со 2 по 4 сентября дежурили группы 18 ПСО-1 и 18 ПСО-2 под руководством куратора Е.А. Колесник. С самого утра ребята встречали наших первокурсников. Волонтеры не только поддерживали  порядок в первые учебные дни, но и помогали сориентироваться нашим новым студентам в стенах колледжа. Первокурсники легко могли найти волонтеров среди других обучающихся по их внешнему виду: все ребята были с бабочками поверх белой рубашки!

Так позитивно прошли наши первые учебные дни. Желаем нашим студентам и преподавателям такого же прекрасного настроения на весь учебный год!

tTN5OUKOBy8 gE0C97bJ1DQ hiK15opbg5U SGZrbKl3vJY sve0loWihbs

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (8 голос(а), средний бал: 5,00 из 5)