Собрание обучающихся, проживающих в общежитии

10 сентября в актовом зале учебного корпуса №1 состоялось собрание обучающихся, проживающих в общежитии. Оно было посвящено организационным вопросам, правилам поведения и проживания в общежитии, а также выборам старостата, по итогам которых были назначены старосты этажей: 2 этаж – Беленко Валерия (учебная группа 17КСК-2), 3 этаж – Кривошеев Сергей (учебная группа 16ПО-2), 4 этаж – Калмыкова Ксения (учебная группа 18ПСО-5), председатель – Фету Александр (учебная группа 18ИС-1).

Особое внимание было уделено вопросам соблюдения Правил внутреннего распорядка общежития Университетского колледжа ОГУ. По окончании собрания обучающиеся задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы по аспектам проживания в общежитии.

adst

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голос(а), средний бал: 5,00 из 5)