Юнармейское лето

С 15 июля по 4 августа 2019 года на базе ОООЦДиМ «Янтарь» прошли VI и VII областные профильные смены «Юнармеец». Старшим воспитателем на сменах работал преподаватель Университетского колледжа ОГУ  Манин Александр Дмитриевич, а помогали ему обучающиеся колледжа Байтимиров Данил (группа 18ТМ-1) и Кистанкин Никита (группа 18ОАСТП-1). Более 150 детей в кротчайшие сроки познакомились со всеми сторонами жизни юнармейца. У воспитанников был строгий режим: завтрак-обед-полдник-ужин по расписанию, патриотические песни и, что самое главное, постоянная строевая подготовка. По завершению смен дети со слезами на глазах не хотели уезжать с лагеря. Это говорит о том, что вожатые справились со своей работой на отлично.

По итогу Данил и Никита были награждены грамотами, а Александр Дмитриевич благодарственным письмом за высокий уровень педагогического мастерства в организации и проведении областных профильных смен «Юнармеец». Юнармия  звучит гордо. И хотя объединению всего 3 года, оно уже успело завоевать авторитет среди оренбуржцев.

xBxV_CKdcHksESe2iOeDtM8qEaLIojfpw9qlQ98fyLxAoFXprfAbbNIOuPMqY8lwS0wLAMEgi6I48armSiDowKMAxzepH_RdstE

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 голос(а), средний бал: 5,00 из 5)