ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, для 1 курсов состоится 02.09.2019:

— 9:00 парадный вход корпуса  №1 Университетского колледжа ОГУ  (ул. Одесская, д. 148);

— 11:00 парадный вход корпуса №2 Университетского колледжа ОГУ (ул. Терешковой, д.134).

После торжественной линейки в группах 1 курса пройдут кураторские часы в учебных аудиториях колледжа.

Информация по распределению обучающихся 1 курса по группам будет размещена с 29.08.2019г. по 02.09.2019г. на информационных стендах первого этажа 1 и 2 корпуса колледжа.

В целях создания в колледже деловой атмосферы во время учебного процесса, воспитания у студентов эстетического вкуса, обучающимся колледжа рекомендуется одеваться по сезону и характеру учебного занятия в соответствии с общепринятыми нормами делового стиля и носить светский характер. Деловой стиль в одежде означает строгий подтянутый вид, аккуратность, умеренность в подборе цветовых решений одежды, обуви, аксессуаров. На занятиях по физической культуре студенты должны переодеваться в спортивную форму – белая футболка, темные спортивные брюки или шорты, спортивная обувь.

На сайте колледжа размещена следующая информация:

расписание занятий;

расписание звонков учебных занятий;

документы на социальную стипендию (Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся Университетского колледжа ОГУ);

документы для получения места в общежитии.

Родительские собрания обучающихся 1 курса состоятся в сентябре 2019г. (время и место проведения будут опубликованы позже).

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (20 голос(а), средний бал: 4,60 из 5)