Золотая молодежь Оренбуржья

В Оренбурге подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». Конкурс проводился по 9 номинациям: «Молодые лидеры», «Молодые ученые, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Творческая молодежь» «Молодые спортсмены», «Молодые предприниматели», «Служу России!», «Поступок года», «Доброволец Оренбуржья». В этом году участниками стали более 200 представителей талантливой молодежи со всего региона.

В числе победителей – представители Университетского колледжа ОГУ: Елена Александровна Колесник — лауреат конкурса в номинации «Лучшие в профессии», Диана Желтухина и Александр Юдин — лучшие в номинации «Молодые спортсмены».

Победители конкурса будут награждены почетным нагрудным знаком «Золотая молодежь Оренбуржья» и соответствующим удостоверением.

Поздравляем лауреатов и желаем новых побед и достижений!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (10 голос(а), средний бал: 4,10 из 5)