Торжественное вручение дипломов

27-28 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Университетского колледжа ОГУ. Летняя погода, прощальные речи преподавателей, украшенная шарами сцена, выступление творческих коллективов, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников –  все это создавало настроение настоящего праздника.

С напутственными словами к выпускникам обратились проректор по социальной и воспитательной работе ОГУ С.В. Семенов, директор колледжа Н.М. Миняева, заместитель директора колледжа по учебной работе Т.В. Атяскина, представители факультетов университета, заведующие отделениями и кураторы групп.

В ответном слове выпускники выразили благодарность администрации и всему преподавательскому составу, а выпускница группы 15ПКС-1 Валентина Пермякова совместно с народным коллективом эстрадного танца «Жемчужинка» порадовали присутствующих зажигательной постановкой «Незабудка».

Поздравляем вас, дорогие выпускники! Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы!

????????????????????????????????????

4 (ПКС)

4.1 Общ. с С.В.

5 (АТП)