Трудовой десант творит добро!

Как мало в настоящее время добра вокруг. Сколько жестокости, безразличия, боли мы наблюдаем в нашей жизни. На улицах нашего города мы наблюдаем огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. Мы можем наблюдать жестокое отношение к беззащитным животным. И только благодаря организованным приютам нашего города, мы спокойны только за некоторую малую часть бездомных животных.

Студенты нашего колледжа активно помогают приюту Кошкин дом «Филимоша», который готовится к открытию новых помещений, в которых будут располагаться центр льготной стерилизации животных, груминг салон и зоогостиница для животных.

За помощью к нам обратилась директор приюта Ю.Б. Бабенко, с которой мы сотрудничаем не первый год, и мы конечно не могли отказать «братьям нашим меньшим» так как животные нуждаются в любви, заботе и понимании.

Представители групп 17 ТМ-1 (куратор Викулова Н.А.)Гринев Н., Ежелев К., Сураев А., Васильев П., Уткин М., Макеев Е. под руководством преподавателя Солтус Н.В. 19 июня 2019 г. помогли приюту, покрасили  блок для проживания кошек в оптимистичный цвет молодой, весенней зелени! Стало свежо и чисто! За что студентов группы и администрацию колледжа поблагодарили.https://vk.com/cathouse_cls56.

Смысл жизни в доброте. В добрых делах и добром слове. Какая бы не была жизнь — счастливая или не очень, короткая или длинная, у всех она одна — единственная. И живём мы на земле один лишь разок, и смысл жизни — в ней самой, в том, чтобы быть на этой земле кому-то нужным.

B9dWMhR9Eks

-GKVvdQ-XFY

uEx1_LKX9cU

fiXJWelYAbQ