«День 1000 велосипедистов»

9 июня 2019 года обучающиеся группы 18ПКС-1 вместе с куратором Светланой Николаевной Руденко  и родителями приняли участие в традиционном городском вело-фестивале «День 1000 велосипедистов». Цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни. Горожане – и взрослые, и дети – встретились на стадионе “Олимпийский” для начала заезда. По перекрытому для проезда автомобилей центру города колонна проехала до Большой поляны в Зауральной роще. Там участников фестиваля ждала развлекательная программа, угощения и подарки. Так Попов Илья, студент группы 18ПКС-1, поучаствовал в акции Blogman и выиграл приз в виде кружки, блокнота и ручки. После данного мероприятия участники заезда были уставшие, но полны позитивных эмоций!

edf

sdr

edf

ozedf