Военно-патриотический квест «На безымянной высоте»

8 мая активисты Университетского колледжа ОГУ в очередной раз приняли участие в военно-патриотическом квесте «На безымянной высоте», организованном Управлением молодежной политики г. Оренбурга.

В этом году на квесте работало больше пятнадцати интересных площадок-станций с различной тематикой: от физических упражнений до творческих заданий. Участники команды Университетского колледжа ОГУ отлично справились с предложенными заданиями, узнали много нового и получили грамоту за  активное участие в военно-патриотическом квесте, посвященном 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

0We1NIcl4oI 3RR6tJokPN0 4tW4k6xZoyA 45Sp-GKy-sM MCreVWsRNpM qindmkwz7_U QOi8nZLRHl8 RhRxaC8FoIU wOO0Q0ifrPk

Y0fgyT9quog

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (11 голос(а), средний бал: 3,91 из 5)