Благотворительная акция «День добрых дел» продолжается

Многие думают, что приют Кошкин дом для животных – это вечное ми-ми-ми котики , которыми можно бесконечно умиляться. И никто не знает о суровых буднях приюта, который сегодня вынужден выживать. Помогать приюту — работать в постоянном стрессе, а это значит, что помощи ждать только от любящих и понимающих людей. 7 мая 2019 года представители группы 17ТМ-2 (куратор Безгодова Е.И) Рыжая Оксана, Турков Василий, Миннибаева Диана, Касымова Кристина, Шунчалиева Айнагуль Университетского колледжа ОГУ с преподавателем Солтус Н.В. вызвались помочь в уборки помещений, где проживают котики. Помыли клетки, убрали лотки и конечно же подарили свою любовь и ласку животным, которых так им не хватает.

Чем больше мы думаем и заботимся о братьях наших меньших, тем больше и с их стороны приходит тепла и поддержки. И так мы чувствуем себя заодно с ними, так в нашем мире становится больше радости и любви.

Добрых людей, как всегда, не хватает,

Добрых людей, как всегда, дефицит.

Добрых людей не всегда понимают,

Сердце у добрых сильнее болит.

Добрые — щедро больным помогают,

Добрые — дарят тепло и уют,

Добрые в ногу со слабым шагают

И никакого спасибо не ждут