Экскурсия на завод бурового оборудования

В рамках проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов» обучающиеся групп 17ТМ-1 с куратором Викуловой Н.А. и 16ПО-1 с преподавателем Исмагиловой Л.А. 19 апреля 2019г. посетили ОАО «Завод бурового оборудования».

Сначала ребят пригласили в конференц-зал, где они прослушали  информацию об истории предприятия и его стратегии.

Завод бурового оборудования в настоящее время представляет организацию с 60-летней историей. Продукция  с маркой завода, а это  около 328 наименований, известна далеко за пределами Российской Федерации, странах СНГ и Дальнего зарубежья.

Стратегия предприятия- это удовлетворение потребностей клиента за счёт модернизации производства, повышения качественных характеристик уже выпускаемой продукции. Для осуществления данной стратегии предприятием освоены современные технологии, внедрено технологическое оборудование: станки-полуавтоматы, станки с ЧПУ, новые технологические оснастки, в частности сварочная машина Thomson, которая приваривает замки методом сухого трения.

Из конференц-зала обучающиеся проследовали в цех, ознакомились с производственными процессами и понаблюдали за работой специалистов. Большой интерес у ребят вызвало применение современного оборудования на предприятии.

hdr

IMG-0ed06ef79cc768976cbf87cd8050f9e6-V

IMG-bcb04d5c75cb3bdaf37cff89aa32a7fd-V

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (14 голос(а), средний бал: 3,79 из 5)