20-22 марта состоится IX выставка научно-технического творчества преподавателей и студентов Университетского колледжа ОГУ «Свой мир мы строим сами»

Цель выставки:

Выявление и поддержка талантливой молодежи, дальнейшее развитие и продвижение молодежных проектов для формирования инновационной площадки колледжа, вовлечение студентов в научно-исследовательскую деятельность.

Участники выставки:

  • преподаватели колледжа;
  • студенты всех специальностей колледжа.

Участники представляют на выставку как коллективные, так и индивидуальные экспонаты, проекты, творческие работы.

Секции выставки:

Секция предметно-цикловой комиссии информационных технологий, руководитель секции – М.Г.Таспаева;

Секция предметно-цикловой комиссии математических дисциплин, руководитель секции – С.Н.Руденко

Секция предметно-цикловой комиссии физвоспитания и безопасности жизнедеятельности, руководитель секции – Т.П.Авдеева

Секция предметно-цикловой комиссии экономических дисциплин, руководитель секции – И.Х.Салимова;

Секция предметно-цикловой комиссии юридических дисциплин, руководитель секции – Л.А.Дегтярева;

Секция предметно-цикловой комиссии социально-гуманитарных и общеобразовательных дисциплин, руководитель секции – О.А.Ушакова;

Секция предметно-цикловой комиссии технологии машиностроения и профессионального обучения, руководитель секции – О.С.Рубцова

Секция предметно-цикловой комиссии электроснабжения и производства летательных аппаратов, руководитель секции – С.А.Шамсутдинова;

Секция предметно-цикловой комиссии электротехнических дисциплин и автоматизации технологических процессов и производств, руководитель секции – Г.В.Непоклонова.

Жюри выставки:

Председатель жюри — Н.М.Миняева, директор колледжа.

Члены жюри:

  • Е.А.Колесник, преподаватель ПЦК социально-гуманитарных и общеобразовательных дисциплин;
  • А.С. Баскакова, преподаватель ПЦК информационных технологий;
  • О.Ю.Хромова, преподаватель ПЦК экономических дисциплин;
  • С.Г. Боярсков, преподаватель ПЦК электроснабжения и производства летательных аппаратов;
  • Д.В. Костин, преподаватель ПЦК электротехнических дисциплин и автоматизации технологических процессов и производств;
  • К.П.Хаеров, мастер производственного обучения ПЦК технологии машиностроения и профессионального обучения;
  • Т.О. Першина, преподаватель ПЦК юридических дисциплин;
  • Е.А.Епифанова, преподаватель ПЦК физвоспитания и безопасности жизнедеятельности;
  • Н.А.Викулова, преподаватель ПЦК математических дисциплин

Номинации выставки:

  • учебные стенды;
  • технологические разработки;
  • оригинальные устройства, механизмы и приборы;
  • действующие макеты;
  • программы и программные комплексы;
  • экономические и юридические проекты;
  • исследовательские проекты.

Время работы выставки

20 марта

10:00 –  10:30 торжественное открытие выставки;

10:30 – 11:00 экскурсия по выставке;

11:00 – 14:00 работа жюри по номинациям:

— учебные стенды;

— технологические разработки;

— оригинальные устройства, механизмы и приборы;

— действующие макеты;

14:00 – 14:30 перерыв;

14:30 – 15:00 обсуждение жюри;

Выставка работает до 16:30.

21 марта

10:00 – 13:00 работа жюри по номинациям:

— программы и программные комплексы;

— экономические и юридические проекты;

— исследовательские проекты;

13:00 – 13:30 перерыв;

13:30 – 14:30 обсуждение жюри.

Выставка работает до 16:30.

22 марта

Выставка работает с 9:00 –11:50;

12:00 – Итоги работы выставки. Награждение победителей.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (29 голос(а), средний бал: 3,45 из 5)
Loading...Loading...