Агитационная акция «Выбирай службу офицера»

11 марта в Университетском колледже ОГУ (2 корпус), прошла встреча обучающихся  с начальником учебной лаборатории Военной академии воздушно-космической обороны имени маршала советского союза Г.К.Жукова старшим лейтенантом – Гриевым Андреем Васильевичем, в рамках проведения агитационных мероприятий профориентации учеников средних школ и средних профессиональных учебных заведений Оренбурга и Оренбургской области

На встрече присутствовали студенты групп 16Э-1, 16Э-2 и 17ТОРРТ-3.

Гриев Андрей Васильевич в своём выступлении ознакомил ребят с состоянием и перспективами обучения в высших военных училищах РФ, с особенностями и преимуществами  обучения. Живой интерес у обучающихся вызвала информация о перспективах обучения в военных училищах и условия поступления в училища. Это тем более актуально, что в скором времени наши обучающиеся закончат колледж и перед ними снова встанет вопрос о дальнейшей жизни, перспективах трудоустройства и последующего обучения.

Встреча прошла в дружеской, непринуждённой и доверительной обстановке и вызвала живой интерес у обучающихся.  Ребята задавали множество вопросов об условиях приёма, оценивали свои возможности и расспрашивали о возможных перспективах и преимуществах обучения в высших учебных училищах РФ.

dsyvx8WRB-4

en_z1H2U8Oo

JdpsXqtTrcw

xkg4KtlGKwI