Конкурс профессионального мастерства по слесарному, токарному, фрезерному делу среди обучающихся Университетского колледжа ОГУ

05 марта 2019 года в Университетском колледже ОГУ прошел конкурс профессионального мастерства по слесарному, токарному, фрезерному делу среди обучающихся Университетского колледжа ОГУ

Цель конкурса — привлечение молодежи в производственную сферу, а также повышение качества профессионального мастерства.

На торжественном открытии конкурса присутствовал ведущий инженер отдела главного технолога Акционерного общества «Производственное объединение «Стрела» Юрий Всеволодович Мацовкин. Он поздравил всех присутствующих и пожелал удачи.

Победители конкурса профессионального мастерства по слесарному, токарному, фрезерному делу среди обучающихся Университетского колледжа ОГУ:

— по токарному делу:

1 место – Поляков Алексей Владиславович обучающийся группы 17 ТМ-1;

2 место – Федоров Дмитрий Валерьевич обучающийся группы 17 ТМ-2;

3 место – Круглов Кирилл Сергеевич обучающийся группы 17 ТМ-2.

— по слесарному делу:

1 место – Хренов Михаил Александрович обучающийся группы 16 ТМ-1;

2 место – Шевченко Сергей Сергеевич обучающийся группы 16 ТМ-1;

3 место – Терентьева Кристина Романовна обучающаяся группы 16 ТМ-2.

— по фрезерному делу:

1 место – Николаенко Алексей Андреевич обучающийся группы 16 ТМ-1;

2 место – Ананьев Александр Андреевич обучающийся группы 16 ТМ-2;

3 место – Исламов Аслан Магомед-Эминович обучающийся группы 16 ТМ-2.

При подведении итогов конкурса профессионального мастерства по слесарному, токарному, фрезерному делу, члены жюри отметили уровень теоретической подготовки участников конкурса по общепрофессиональным дисциплинам, качество выполняемых практических заданий, а так же применение рациональных приемов и методов труда.

WP_20190305_08_38_13_Pro

WP_20190305_10_12_33_Pro

WP_20190305_08_38_31_Pro

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 голос(а), средний бал: 2,83 из 5)