Математический квест

07.02.2019 года в Университетском колледже ОГУ группа 18 ПКС-1 провела «Математический квест» в библиотечном отделении здания, под руководством Руденко Светланы Николаевны. Обучающиеся на основе математических головоломок организовали для своих одногруппников, разделенных на две команды полосу препятствий. Обе команды приняли активное участие в прохождении квеста, который состоял из трех локаций, на каждой из которых они должны были проявить свои мыслительные способности и разгадать несколько головоломок для дальнейшего продвижения по игре. По окончанию команда победителей была награждена грамотой и приятным бонусом от организаторов. Опрошенные позже участники мероприятия заявили, что квест подарил им исключительно положительные эмоции, так же было отмечено хорошее качество подготовки мероприятия в целом.

Для игроков проведенный квест был замечательной возможностью попробовать себя в роли любимого и всеми известного «Шерлока Холмса». Не только студенты, принимавшие участие в мероприятии, но и организаторы события, преподаватели и заведующая библиотечным отделением Любовь Петровна Филина получили огромную радость от данного мероприятия. Из всего этого был вынесен полезный опыт того, что не только в подобного  рода событиях важны внимательность, дедукция, креативность и прочие качества, но и в обычной жизни!

IMG_1146 IMG_1153 IMG_1158 IMG_1174 IMG_1182 IMG_1186 IMG_1187 IMG_1192 IMG_1198

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (13 голос(а), средний бал: 2,54 из 5)