Встреча обучающихся с инструкторами пункта отбора на военную службу

11 сентября в Университетском колледже ОГУ (2 корпус), прошла встреча обучающихся  с инструкторами пункта отбора на военную службу по контракту г. Оренбурга в рамках информационной агитационной акции на военную службу по контракту «Твой выбор»

На встрече присутствовали инструктор пункта отбора сержант Фомин Владислав Евгеньевич  и инструктор по ВДВ старшина Сурков Юрий Владимирович, а также обучающиеся групп 15ТМ-1 и 15ТМ-2.

Инструкторы пункта отбора на военную службу по контракту в своём выступлении ознакомили ребят с состоянием и перспективами развития наших Вооружённых сил, с особенностями и преимуществами  службы по контракту, с условиями приёма на военную службу. Живой интерес у обучающихся вызвала информация о перспективах военной службы и льготах предоставляемых военнослужащим. Это тем более актуально, что в скором времени наши обучающиеся закончат колледж и перед ними снова встанет вопрос о дальнейшей жизни, перспективах трудоустройства и последующей военной службе по призыву.

Встреча прошла в дружеской, непринуждённой и доверительной обстановке, вызвала живой интерес у обучающихся.  Ребята задавали множество вопросов об условиях приёма на военную службу оценивали свои возможности и расспрашивали о возможных перспективах и преимуществах военной службы по контракту.

aXbdpj9gNIk Trr5xQIh5yI WcYo_GOH9cg

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (8 голос(а), средний бал: 3,50 из 5)