13 сентября — День программиста

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели отделения информационных технологий, работники отдела компьютерного обеспечения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём программиста!

Это праздник прикладных, системных, Web-программистов, занимающихся разработкой алгоритмов и компьютерных программ на основе специальных математических моделей. День программиста – праздник творческих личностей! Вы, дорогие, студенты и уважаемые преподаватели, действительно занимаетесь творческой деятельностью: создаете программы‚ программное обеспечение для систем видео- и аудио-наблюдения‚ адаптируете уже существующие программы под заказ отдельно взятой организации или пользователя, разрабатываете операционные системы, пишете программную составляющую сайтов, динамические web-страницы, web-интерфейсы для работы с базами данных.

Желаю каждому из вас карьерного роста, профессионального самосовершенствования, дорасти, как минимум, до руководителя группы программистов, IT-директора предприятия, менеджера IT-проекта и других высот. Пусть в вашей жизни всё сбудется, коллеги и однокурсники ценят и уважают, родные в вас нуждаются и любят, ваши трудовые и учебные будни доставляют вам моральное удовлетворение и вознаграждаются достойной оплатой труда и высокими учебными результатами. С праздником!

Н.М.Миняева,

директор Университетского колледжа ОГУ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 голос(а), средний бал: 5,00 из 5)