Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче-2018

1 сентября 2018г. студенты отделения информационных технологий (17ОИБ-1, 15ПКС-2 гр.) с кураторами Ю.А. Кенжиной и М.Г. Таспаевой посетили фестиваль #ВместеЯрче. Данный фестиваль стал традиционной акцией по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и экологии, а также использования в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий.

Обучающиеся посетили  выставку экотранспорта и тематические зоны: «Термотехнологии», «Электропарк», «Лабораториум», «Зеленая энергия», «Технологии будущего». На площадках фестиваля были представлены проекты энергосберегающих технологий преподавателей и студентов электроэнергетическогохимикобиологическогофизическоготранспортного факультетов и Аэрокосмического института Оренбургского государственного университета. В рамках фестиваля был организован концерт с участием местных артистов и приглашенных исполнителей.

Федеральным оргкомитетом фестиваля #ВместеЯрче на сайте www.вместеярче.рф на бессрочной основе запущен счетчик о проведении акции по подписанию личной декларации о бережном отношении к энергоресурсам, в поддержку которой каждый житель страны, разделяющий идеи фестиваля, сможет оставить свой голос. Приглашаем всех обучающихся колледжа проголосовать!

89oJ9lJSMvg P80901-173142 P80901-173357 P80901-173624 заставка

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голос(а), средний бал: 3,33 из 5)