1 сентября — День знаний

Дорогие студенты!

Уважаемые педагоги и работники колледжа!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

В 2018 году Университетский колледж ОГУ открыл двери для 685 первокурсников очного обучения. В нашем образовательном учреждении обучается более 2300 студентов, трудятся 159 работников, в числе которых — 96 преподавателей и мастеров производственного обучения. Высшую и первую квалификационные категории имеют более 80% преподавателей!

Дорогие друзья! Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний, которая наполнена полезными знаниями, интересными встречами, новыми знакомствами, лучшими педагогами, волнительными экзаменами и гордостью за отличные отметки. В этом году День знаний проходит в канун значимого юбилея – ведь Оренбургу исполнилось 275 лет!

С Днем города! С днем знаний!

Крепкого всем здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений! Двигайтесь вперед, стремитесь к вашей мечте, воплощайте в жизнь свои замыслы, достигайте намеченной цели!

Н.М.Миняева,

директор Университетского колледжа ОГУ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (19 голос(а), средний бал: 3,95 из 5)