Присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

Поздравляем преподавателя Университетского колледжа ОГУ Елену Александровну Колесник и обучающуюся группы 16 ПСО-5 Анну Воронкину с прохождением в финал конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году. Цель федерального конкурса — выявление и поддержка молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Е.А. Колесник и А. Воронкина представляли Оренбургскую область и наше учебное заведение в наминанациях  «Молодой педагог» и «Молодой общественный лидер». По результатам полуфинала конкурса Елена Александровна и Анна были награждены дипломами I степени.

Спасибо преподавателям и обучающимся колледжа, кто поддержал наших участников и проголосовал за их видео в полуфинале конкурса.

Выражаем благодарность администрации и директору колледжа за помощь и поддержку во время участия в конкурсе!

Спасибо Вам за доверие!

А.А. Финал Финал Колесник Финал Е.А. Спиоск приглашенных в финал Список приглашенных в финал Спиоск приглашенных в полуфинал Спиоск приглашенных в полуфинал ВоронкинаСпиоск приглашенных в полуфинал Колесник

Будущее России

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голос(а), средний бал: 5,00 из 5)