День России

12 июня в нашей стране отмечается важный государственный праздник – День России. День России – один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В этот день обучающиеся групп 17АТП-1, 16АТП-1,16ИС-1 Университетского колледжа ОГУ приняли участие в митинге, посвящённом этому знаменательному событию. Митинг проводился на набережной реки Урал.

С приветственным словом выступил губернатор области Ю.А. Берг. В своём выступлении губернатор поздравил оренбуржцев  с праздником, передал поздравление жителям города и области от Президента РФ и выразил уверенность в том, что оренбуржцы  приложат максимум усилий для развития  и процветания нашей великой Родины.

Десяти юным жителям города, которым исполнилось 14 лет Ю.А. Берг вручил паспорта гражданина РФ. Праздничный концерт открылся исполнением гимна России. Наши обучающиеся тоже вплели свои голоса в общенародный хор всех присутствующих на концертной площадке.

Праздник стал символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Мы гордимся и любим свою страну!

Фото-0622 Фото-0623 Фото-0625 Фото-0628

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (8 голос(а), средний бал: 4,50 из 5)